Религия, вера

Кому сегодня люди поклоняются больше, Богу Творцу и Создателю или Дьяволу? Любая война уже разделяет взгляды и позиции

людей, а значит они продиктованы людям разными Иерархиями, разными представителями иных миров, война на Украине это сатанинский котёл, что Дьявол приготовил всем славянам, поэтому русские снова спасают мир от Чумы и западной Заразы, что готовят нам, уже какой раз на протяжении уже 70 и более лет, сам Дьявол (Zeta Riticuli) в чьем подчинении такие страны, как США и Англия, все остальные страны Европы это мыши, что прячутся в дырах в башмаках этих демонических правителей. Но и Россия поддерживается доблестными Плеядеанцами и многими другими, так что Победа будет за нами, за силами Света, а Дьявол падет в огненную Бездну, что уже уготована ему всецело.
Вова Хохотва
Страсти-то какие...
Яна Ковальчук
Лучший ответ
Господу.
Нж Нжк
Ну неверующие атеисты никому не кланяются... :)))))
Марина Рехлина
Кто на стороне Бога и Царства Бога, - тот и поклоняется Богу угодным Ему образом, не выступая ни на чьей другой стороне.
Паша Тютюников
А я неьхочу, чтобы дьявол канул в бездну. Мне он симпатичен - он противостоял пантеону Богов и похоже, что сотворил духа планеты - Адама. На данный момент мне кажется он возгордился своими силами, а может предвидел будущее.... А может и то и другое. Во всяком случае такой потенциал лучше использовать на пользу. Пусть переходит на мою сторону.
Россия поддерживается кем?) доблестными плеядианцами? Где вы их увидели то? Новости от Крайона слушаете или лорда Аштара? Какое радио инопланетян вам вещает?) ТО что сейчас названо Войной России с Украиной, это все ложь, это сама Америка воюет и на стороне русских и на стороне украинцев, они сами об этом не стесняясь вещают, и говорят так- а нам пофиг сколько русских и украинцев там погибнет, главное чтоб сильнее сократить популяцию славян ЧТОБ ЭТИ ДУРАКИ САМИ СЕБЯ ПЕРЕБИЛИ а потом добьем идиотов...вот и все...
Олег Яковец
Сколько людей готовы подставить левую щеку?
Вова Хохотва Наверно все безвольные и слепые.
нет ничего.всё это пришельцы.аннунаки и рептилоиды.и не доброе. https://history.wikireading.ru/145543
Вова Хохотва С этими тварями и идет война.
Сегодня "весь мир лежит во власти Злого"( 1 Иоанна 5 глава, 19 стих), согласно Священному Писанию. И мы как раз живем в таком мире. Когда Сатана искушал Иисуса, он нисколько не сомневался, в том, что он Сын Бога. Если бы он хоть раз поклонился Сатане, то признал бы его своим богом. Но Иисус решительно отверг предложение Искусителя, и тот оставил его.
Но Сатана не сдался. И сегодня мы можем отчетливо видеть, насколько сильно его влияние на всех людей! Он имеет огромное влияние на наши мышление и поступки. Это дух эгоизма и гордости. Он проникает везде, как воздух , которым мы дышим. Нам нужно быть очень осторожными, чтобы не подпасть под влияние этой личности.
Видя, что сегодня творится в этом мире - войны, жестокость, нечестие, безнравственность, преступления , можно сделать вывод: кому поклоняются сейчас люди!