Да. "Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море." (Исаия 11:9)
"И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь." (Исаия 65:21-25)
Религия, вера
Будет ли покончено с преступностью?
Угу... Для этого надо убить 7 миллиардов человек и тогда просто некому будет совершать преступления.
Profit!
(Скоро 144 000 избранных из числа СИ займутся истреблением человечества. Разметают кишки нечестивцев как помет!)
Profit!
Элен Камалиева
Фу! Вы начитались жёлтой прессы.
Когда власть сама преступна.. преступность не уменьшится
Элен Камалиева
Где же выход?
нет нигде и никогда
Элен Камалиева
Почему?
Преступность есть тогда когда общество в чём-то нуждается. В исламских странах преступности нет т. к. людей держат под страхом смерти. В староверческих общинах преступности нет т. к. там общество держится на совести каждого члена общины. Я выбираю последнее.
Вопрос абстрактный, поясните.
Элен Камалиева
Вы не можете отличить преступника от законопослушного гражданина? Откройте Библию.
подожди сейчас... свой шар достану погадаю...
Элен Камалиева
А если серое вещество задействовать, без шарика?
Ну вот одну экстремистскую секту в РФ уже прикрыли...
Александр Никонов
Ой, ли! Неужели, Миха, вы уверены, что экстремистскую? Если мир так будет "бороться" со злом, увидит ли он добро?
Александр Никонов
Ой ли! Неужели, Миха, вы уверены, что именно экстремистскую? Если мир будет так "бороться" со злом, то увидит ли он добро?
Kesha Ke
был Ирод, был Гитлер, были коммунисты, а Народ Бога по-прежнему существует и растет и количественно и качественно. СВЕТ ИСТИНЫ СИЯЕТ ЯРЧЕ! ВРЕМЕНА ЯЗЫЧНИКОВ ОКОНЧЕНЫ!)
Элен Камалиева
Ну, если считать это важнее борьбы с уголовниками и терроризмом, то далеко пойдут.
Да." Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его "(Псалом36/37:9-11).Но это сделать под силу только Богу.
преступность - пре ступность? - прес тупность? - пресС тупность? - престу пность? - престу / персту? - преступ ность? - ность / нос и ть / носить - преступ носить? - { приступность / проступность / преступ? / приступ / проступ / туп / ступ / тупо / ступа / с тупа / с тупа и... / ступай / ступi / ...}
(Открой себе "другие" смыслы!)
Элен Камалиева
Демагогией не интересуюсь. Не по адресу.
Да, когда ислам победит по всему миру.
Элен Камалиева
У мусульман нет преступников?
Пока Eвpeи у власти в стране ---
Нет ! !
Элен Камалиева
А что, в Зимбабве тоже евреи рулят?
Да. Библия Откровение 21:3, 4