Религия, вера
Как уберечь наших детей от наркотиков? Будет ли покончено с преступностью и сможем ли мы без страха ходить по улицам?
Чтобы уберечь наших детей от наркотиков, их нужно правильно воспитывать. С преступностью и пр. злом покончит Бог.
твой страх - только твои личные психологические проблемы. В спокойном устроенном безопасном совке преступности было не меньше. Смотри меньше страшилок по ТВ.
Заключение на неопределенный срок.
При Советах, как сейчас понял, жили без попов и как при коммунизме.
преступность вечна
Воспитание. Пост и молитва. Увещевание. Личный пример. Жизнь веры и любви.
Воспитывать детей нужно. Какими воспитаете, такими и вырастут. С преступностью покончить не удастся до тех пор, пока наказание за преступление, не станет неотвратимым и страшным. Всю тюремную систему менять надо на корню.
вооружайтесь
осб их и нас убережет!
не надо детей уберегать от наркотиков
нет не сможем) даже в СССР были маньяки, убийцы и т д
С преступностью обязательно будет покончено, ведь сам Бог обещает: "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира" (Псалом 37:9-11).
Преступность, это порождение нищеты, наркомания - от безделья. Находите занятие себе и детям.
Воспитывать в детях ответственность и здоровые привычки. Преступность будет всегда, ибо это в природе человека.
А зачем ходить по улице со страхом? Если непосредственной угрозы нет, но возникает чувство страха, то это симптомы невроза и надо обратиться к специалистам.
Пример - если человек плывет, видит акулу и пугается, то это нормально. Но если человек плывет, никакой акулы он не видит, но ему страшно, то надо к доктору идти.
Победа над преступностью это такая же утопия, как всеобщее равенство и коммунизм.
Всегда будут те, кто богат, те кто беден, и те, кто не хочет работать от забора и до заката, чтобы получать гроши.
Поэтому всегда будут наркоторговцы, воры, проститутки, убийцы, махинаторы и прочее и прочее
Светлана Еремеева
Ну так есть ещё и те кому просто нравится. Психика вещь сложная. Немало серийных убийц которым и деньги не нужны. просто хобби у людей.
Предупрежден. вооружен. Все имеет место быть и все это не истребить. Никогда. Говорить. Учить. Показывать.
Да. Если переедете в Швейцарию.
Пи33дить. Если маленький пизздить а если большой убить наххуй