Религия, вера
Кто не верит что в Сибири медведи ходят по улице? если вы не верующий вам сюда

больше на собаку похож.. . костюмчик не сидит...
Серега, в Сибири точно по улицам не ходят.... ха-ха....
Svetlana Toropova
я еще смотрю на фото, думаю, Омск что ли?...Омск?
Да запросто.
Многие россияне, к слову, до сих пор не верят, что в Беларуси на улицах пиво не пьют.
Конечно верю!
Если у нас под Новый год по улицам расхаживали и белочки, и мыши мутанты, то почему бы в Сибири медведям не ходить ?
Рамзес Спиваков
Нет, не ходят....километрах в 3-х от города встречаются ))) Ягодку кушают.. человечком не побрезгуют )))
Таки то медведи ходят везде :)
И медведи, и рыси, и совы, и зайки, и лисы-приезжайте и увидите, Вера здесь не причём.
Я узнал Коляна это он от скуки мается!
А в Сибири тигры ходят по улице. Верите? Я не шучу. На старой Московке в Омске
На конечной троллейбусной остановке недели две назад там тигра видели . И первый зритель - мой муж, кондуктор. К нему в троллейбус ломился тигр, во время обеда. Не мог даже в столовую выйти из-за этого. А медведь - после такого даже не удивительно. верю.
Жанна Юшкевич
землячка? а я в Нефтяниках встретил медведя:)))
Вот он шутит, а прикинь в него мент с перепугу шмальнёт...
Ты удивил русского мужика?
Это кадр для американцев... о Сиберии...
А кто до сих пор верит, что в Казахстане передвигаются на верблюдах?
Сайт vox populi - для всех неверующих)) ) Хотя кого сейчас удивит золотой БМВ Х5...
ходят но крайне редко, сам из Сибири