Религия, вера

Гдежи истина, у кого в итоги давайте обсудим

Никита Торопов
Лучший ответ
Истина у сильнейшего!))
Истина в человеке.
Это способность самого человека видеть (воспринимать) реальность неискажённо, по-естеству
Способность различать добро и зло во всех явлениях жизни, понимать какие причины и деяния произведут добро, а какие зло
Рая Королева
первая проблема с которой мы столкнемся если будем с тобой это обсуждать это твои двойные стандарты..
Истина всегда конкретна...
Истина по всюду. Природа и есть истина.
Марина Серяева
Каждый будет говорить что истина только у него, и больше не у кого.
истины не существует, существуют лишь точки зрения
Не Твоя
Нина Кирюткина Это тоже лишь точка зрения? Или истина?
обсуждают план мероприятий и тому подобная.... Истину познают!
Истина не нуждается в обсуждении. Ее нужно искать, а не обсуждать.
Тот, что за хвост держит. познал истину больше больше,
Алёна Алёна
Истина - это Бог.
Истина трансцендентна, поскольку сущность Бога непостижима, и в тоже время имманентна поскольку Бог познаваем в Своих энергиях.
Хотите знать больше читайте учебник догматического богословия Православной Церкви.
Люба Носкова
Айганша Байгалиева Нет спасибо, есть пути легчи
Давайте) У вас есть предложения?
Денис Есин
Айганша Байгалиева Да, на мой взгляд христианство. Так или иначи Христос создал поворотную везу в историй человечества что доказывают взять к примеру обычный колендарь
Нина Кирюткина У касманафтаф.
Истина там где мысль соответствует реальности
Roman Gilfanov
Бог истины, и он поручил своему Сыну, Иисусу Христу, рассказать людям истину о нем. Поэтому те, кто любят истину, охотно принимают учения Иисуса (Иоанна 18:37). Бог хочет, чтобы такие люди стали его служителями. (Прочитайте Иоанна 4:23, 24.)
Ива Ива
Айганша Байгалиева Исая 43:10 пологаю
Истина в Слове Бога Библии.
У Царя царей и Господина господ. (Откровение 19:16)
Короче как сказали бы атеисты «кто сильнее, у того и истина». А если в двух словах, то это как "естественный отбор" получается.