Религия, вера
Написано, что делающий зло не видел Бога, а ты видел Бога?

Наталья Махинова
респект...)))
Как я могу любить того-кого не видела....
ГОСПОДЬ,
теперь вижу.
Bako )))))
"ГОСПОДЬ, теперь вижу." Какой сюрприз! 26-03-2009 пользователь "VeraFrolova" как бы увидел бога, а до этого он его в у пор не видел. Ну разве это не чудо, залюбленные?
Еще спроси - "разговариваю ли я с ним"?
Видела. Однако, зла не делать не получается. Особенно себе.
делаю зло, и не ещу бога чтобы увидеть его.
Не знаю, что наш возлюбленный Яспис читает, но Бога можно увидеть везде.
PRIMUS IN ORBE DEOS FECIT TIMOR!
(чтоб долгими поисками не утруждал себя-
БОГОВ ПЕРВЫМИ СОЗДАЛ НА ЗЕМЛЕ СТРАХ!!!! )
SKORPIONKA
Вовочка, когда тыпоймёшь, что у Бога нет ни зла, ни добра - Он целостен, а человеческое понимание трактуется по мере своего не совершенства.
Вы забавные игривые создания, играющие "в жизнь" со Вселенной.
Видела и вижу - Бог сейчас на земле во плоти- Утешитель, Дух Истины, которого Отец послал к нам.
Матф13:14 Слухом услышите- и не уразумеете, и глазами будете смотреть- и не увидите. .
Иоан14:16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его;
Утешитель же, Дух Святой, которого Отец пошлет во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
Иоан16:7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не прийдет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам. .
Сирах40:1 Много трудов предназначено каждому человеку, и тяжело иго на сынах Адама со дня исхода из чрева матери их до дня возвращения к Матери всех.
Исаия54:5 Ибо Творец есть супруг Твой, Господь Саваоф- имя Его.
Притчи8:27 Когда Он уготовлял небеса, Я была там. Когда Он проводил круговую черту по лицу бездны, когда утверждал вверху облака, когда укреплял источники бездны, когда давал морю устав. . тогда Я была при Нем художницею, и была радостью всякий день, веселясь пред лицем Его во все время. .
Я постоянно вижу Бога
Наталья Махинова
ты че куришь такое?
Наталья Махинова
а где ты его видишь?? может вместе посмотрим??
=))))) вопрос прикольный) ответы тоже))))))))