Религия, вера

что значит плач младенца на кладбище? Проходя ночью по кладбищу услышала плачь младенца

Кладбище находиться в деревне, где осталось человек 4или 5 ...и оно от тех кто остался от них далеко это кладбище, и наврятли что бы коты ходили там... приехала на каникулах с родаками на дачу и решила просто пройтись по кладбищу.. жесть вообще назад уже летела просто
Бесы.
Екатерина Денисова
Лучший ответ
Этот младенец на кладбище звал тебя! Срочно возвращайся и найди его, пока он сам не пришёл к тебе!
а вдруг там младенец плакал.. помощи просил
Zet_Egais Egais
Это твой нерождённый разум там кричал! =)
Получила свою порцию адреналина?
Ты ведь этого хотела?
А чего еще искать ночью, на заброшенном кладбище)))
от испуга зов кошки весенний посчитала за плач младенца !
Галина Есина
то есть ты услышала плач младенца и мимо пошла?... я бы с тобой в разведку не пошел.
Это кошки, девушка. Обычные кошки и коты.
наверно кто то бросил! У тя сердце есть или там камень ?
Затем опять полез через кусты — чтобы сократить свой путь до забора, который тянулся вдоль насыпи. Насыпь была совсем недалеко. Опять прогремел поезд. И — сквозь эхо этого веселого грохота Журка не услышал, а скорее угадал стонущий жалобный звук. Журка замер. Каждая жилка в нем замерла, каждый самый крошечный нерв. Эхо улеглось, поезд прогрохотал уже в дальних далях, а стон на этот раз ясный, настоящий — прозвучал опять. Напрасно Журка думал, что весь его страх кончился. Оказывается, полчища этого страха сидели в засаде, и теперь они кинулись на Журку, навалились, затоптали, как конница. Журка упал лицом в ломкие колючие стебли. «Не надо! Не надо! — отчаянно думал он. — Ну, пожалуйста, не надо…» Но протяжный и тихий, надрывающий душу звук опять донесся из-за ближайших кустов. Значит, непонятное и жуткое все же существует. И вот оно настигло Журку, который осмелился не поверить в ночные тайны, позабыть о страхе… «Я сейчас, сейчас… — торопливо сказал себе Журка. — Сейчас до забора, а там уже не страшно…» Там насыпь, поезда с их бодрой грохочущей жизнью, простор, огоньки. Там все привычное, свое. Только собрать силы и сделать бросок… Стон опять прошел над кустами. Это был живой стон. Жалоба измученного человека или зверя. И под пластами страха, под отчаянными мыслями о бегстве у Журки пробилась слабенькая мысль: «А все-таки что там? Или кто там? Ведь ни стонущих мертвецов, ни привидений все-таки не бывает. Значит, кто-то живой». «Кто?» «А если кого-то ранили и ограбили бандиты? Или собака попала в капкан (говорят, какие-то злодеи ловят собак и шьют из их шкур шубы и рукавицы). Или заблудился и застрял в ржавых решетках теленок?» Журка поднял голову. Рассвет уже набрал силу, но деревья и кресты виднелись еще смутно. Из-за них опять долетел стон. «Не пойду, — подумал Журка. — Ни за что! Я и так выполнил клятву, я прошел кладбище». «Не прошел, а пробежал, как заяц. И опять струсил». «Ну и пусть. Я больше не могу!» «А что скажешь Ромке?» «Но я же… я просто помру, если пойду…» «Ну и помирай, скотина, трус несчастный! Иди и помирай!» Журка всхлипнул, встал на четвереньки и начал пробираться на стоны… Страх слегка отступил перед его отчаянной решимостью. Журка поднялся на ноги. Стон — медленный, бессильный, с каким-то писком — раздался совсем недалеко. И Журка понял, что рядом мучится маленькое живое существо. «Марш!» — приказал он себе. И выбрался на открытое место. Здесь было уже довольно светло. Журка увидел косо торчащий крест и услышал, что стон идет от него. На кресте чернела фигурка, похожая на маленького растопыренного человечка. Журка сделал короткий вдох и, обрывая веревки страха, прыгнул к этому кресту. На кресте был растянут шнурками кот. Он время от времени дергал головой и стонал.— Сволочи! — со злым облегчением и рванувшимися слезами сказал Журка. Он не удивился. Он слышал раньше, что есть такие гады среди шпаны, которые издеваются над кошками, голубями и собаками. Вот, значит, что придумали, проклятые! О страхе Журка забыл. Торопливо отыскал среди могил треснувшую бутылку, грохнул ее о каменный памятник, осколком резанул по шнуркам. Не сумел удержать кота, и он шмякнулся в траву. Попытался приподняться и опять застонал.— Сейчас, сейчас, котик, — всхлипывая, сказал Журка, сорвал с себя через голову майку, закутал в нее кота, поднял и, царапая голые локти, напрямик, через шиповник и боярышник, рванулся к забору…
Фидан Валиев
Хотела острых ощущений чем недовольна?
Скоро станете мамой