Религия, вера
Что нельзя делать ночью на кладбище??? (Собираюсь прогуляццо)
Чертить на погребальных камнях всякие надписи, типа: "Здесь была Ланка"
не петь и одной не пить.
Ночное кладбище, не место для прогулок.
нельзя разговаривать с неизвестными
сходи прогуляйся, потом расскажешь нам.... если живой вернешься:)))
Осквернять надгробия, ломать скамейки, вытаптывать посадки на могилах, ломать ограды, разжигать костры на могилах, разрывать могилы, портить кладбищенский инвентать, совершать обряды и ретуалы сатанистов.... и т. д.
А вот прогуляться и посидеть в тиши аллей, да пожалуйста. Кладбище и земля на нем самое освященное место, и уж поверте никакой нечисти вы там не встретите. Сказки это для дуракофф...
С незнакомцами не надо разговаривать. А вдруг с собой позовут...
ночью там вооще делать нечего.. поверь
Согалсно Ведам нельзя посещать ночью тёмные леса, места кремаций и места где убивают животных-бойни. В этих местах живут злые духи. Ночью они очень сильные и способные вселится в человека, который не верит в Бога.
Привидения не любят спокойствие и уравновешенность. Поэтому они выбирают такие места для жизни, где постоянно кипят людские страсти. Человеческие переживания - лучшая пища для привидения. Это кладбища, причём возраст кладбища не имеет значения. На новых кладбищах чаще хоронят, чаще плачут, переживают, одним словом, проявляют больше эмоций. Школы и места, где были школы, могут иметь огромный запас психической энергии и отпечатков очень эмоциональных событий в жизни детей, их родителей и преподавателей. Театры - это просто выставка человеческих чувств. Поля, где происходили сражения, или места преступлений. Исторические сооружения и памятники, особенно если в них водят экскурсии. Иногда церкви, как место, где при жизни в человеческом теле ему обещали спасение. Отели и больницы - тоже наполнены бурной и весьма насыщенной чувствами жизнью. Старайтесь не ночевать в данных заведениях и не жить рядом с ними, особенно, если они находятся в зоне прямой видимости.
эк тебя ТОРКНУЛО .
Кладбище на самом деле очень хорошее место. От него энергия покоя идет. В медитации посидеть -самое то.
Тимур Жакупов
А сколько там слёз пролито и волнений? Эта энергия тоже хорошая?
пить не надо и травку курить. а то последствия богатые буут
Рустем Хузин
как же без травки!
Того же, что и днём... .
Гуляйте.... подумайте о высоком))))
Разрывать могилы!)))))))))))))))))))))))))))))))
Смотри, ЧТОБ ПО ГОЛОВЕ НЕ ТРЕСНУЛИ, как в анекдоте:
копали мужики могилу, потом выпили, один уснул, его там и оставили. Проснулся он среди ночи на кладбище, видит - сторож кладбищенский сидит на лавочке и курит. Ну, думает мужик, счас над ним поприкалываюсь: подошёл тихонько и "Ууууууууу.... " - ему на ухо. Тот сидит, хоть бы что, он с другой стороны: "Ууууууууу... " А сторож не реагирует. Ну мужик расстроился, что не испугал и пошёл домой. Только до ворот доходит, ему БАМ! по голове - сторож огрел и говорит: По кладбищу - ходи, а за ворота - не положено тебе!!!
Включать будильник.
Как и везде и всегда, не делай никому ничего из того, чего не пожелала бы, чтобы делали тебе, и делай то, что пожелала бы себе.
Не ковыряйтесь в носу
Цветы тырить.
покойникам подножки стпвить
не мешайте готам и ничего оттуда не берите
Все, что запрещено законом.
Вырывать трупы!!!