Мне кажется, что при определённом образе мыслей это может быть даже душеполезным.. .
"Жизнь коротка, стоит ли откровенно грешить". "Что значит страх ночного кладбища по сравнению с Божиим осуждением".
Религия, вера
Ходить ночью на кладбище - грех? :)
Улан Мамбетов
Спасибо Вам. :) Вот за такими, как Вы - действительно хочется пойти. :)
Скорее смелость, преодоление страха.
Нет. Там и сдохну.
Траву корове косить? Нет.
Ага.. . В тишине подумать о прошлом, помечтать о будущем.. . А то ведь днем суета-сует, всем пророчества подавай, чудеса опять же.. . да и надо не забыть записать все то, что ночью на кладбище в голову пришло...
Да какой же в этом грех.. .
Кладбище самое Освященное место. . и нечистые силы и нежитей на кладбище не встретите. . бояться они их .. потому, что освященная пастором земля, горит у них под ногами,.. .
И для современных любителей ночных мистерий на кладбище .. это надо знать.. . что в ночи, на кладбище, кроме пьяного сторожа и его собачек, вы более никого не встретите...)) )
P.S.
Так что ходите на здоровье, главное могилки не оскверняйте и оградки не ломайте, и в склепах пивные бутылки и объедки не оставляйте...
P.S.
отчего же... это просто приятное времяпрепровождение...)))
А что там ночью делать? ? не грех конечно, но цель??
смотря с какой целью!)))
Грех вымысел, нет грехов, есть уроки...
Евгений Жигалов
Пошел на"№уй
Евгений Жигалов
Троль еб"№н;%й
А смысл и цель? Да вообще по факту не грех, смотря какая мотивация, вот фотографироваться на фоне чужих крестов не хорошо -сродни осквернению.
Смотря с какой целью идти. Для человеков полезно бывать на кладбище.
Да на здоровье!
нет просто зачем
главное чтоб без вандализму... а так ниче страшного
А смысл?
ну почему- кто в ночной клуб ходит, кто на кладбище..) ) хотя. . смотря че вы там делаете..))
А что с ответом будешь делать?
Да, нечего тревожить кладбище своим присутствием.
просто так ходить ночью на кладбище, это просто диагноз
Только могилы не оскверняй а то вы готы там беспредельничаете а потом все на сатанистов думают