Религия, вера
Что человек может делать ночью в церкви???
можно ли ночью сменить веру?? ? Например с авраальной веры стать христианином??? Ночью!!!! с 00.00 - 03.00 ночи. В церкви.
Конечно. Веру ночью меняют только в том случае, если прежняя вера была грузом или она делала Вас несчастным. Можно менять ночью, если она полная противоположность новой вере. Например как черная и белая. Только не совпадает что человек за 3 часа успел. Веру меняют долго, тем более если человек старше 18. Сначала придти в церковь чьей веры ты хочешь быть и постоять там 1 час читая определенную молитву 7 раз. Потом подойти к пастырю и попросить его сменить веру. Передать крест свой ему (они от него избавляются особым путем) и пройти процедуру изменения веры. После этого вы должны отстоять службу. С 12-3 он бы только и успел что изменил веру и прошел церемонию.
С 3-8 он, если действительно сменил веру, будет нести службу.
При чем тут работа, совсем не странно. Ведь когда человек меняет веру которая угнетала его, выматывала, выжимала все силы то непременно найдя "свою" верю у вас не будет проблем на работе, в личной жизни и в финансах.
Церковь это дом нечисти.
Не надо мне верить.
Читайте Гоголя "Вий"
Не надо мне верить.
Читайте Гоголя "Вий"
А кто вас туда пустит менять веру ночью!??
Я как - то раз даже ночевал в церкви.. . Священнники приютили...
Может время не грех
Все-таки я пошляк. Мне приходят в голову только неприличные варианты, не буду их постить
прилюбодейсвовать
с помощью обрядов и собственной веры можно.