Религия, вера

что делать если в церкви на меня порчу навели?

В страстную пятницу была в церкви. Во время службы разболелась голова, я подумала от жары и решила выйти на улицу. Только отошла, как тут бабка, которая стояла передо мной, подбежала и ударила меня. Что она могла мне сделать? И как мне теперь избавиться от этого? Только без шуточек. У меня отец болел 15 лет (с 25 до 40),вылечить не смогли, даже диагноз не поставили. Умер. Всё из-за того, что какая-то женщина замуж хотела за него, а он на меме женился. Вот она со злости и понаделала делов... Спасибо за понимание.
Каяться в грехах на исповедь приносить все и анализ прожитой жизни, и вопросы, и сомнения, жить с советом и благословением, довериться Божьему промыслу о вас и Его помощи. Не бойтесь, Христос победил смерть.
Анна Дементьева
Лучший ответ
вы ходите в церковь - зачем?
если вы считаете церковь храмом божьим, то ничего плохого с вами там зделаться не может, этож дом бога
а если вы ходите туда чтобы показаться перед людьми праведницей, а до бога вам и дела нет, то извините, вас напрягли, за лицемерие
вы уж разберитесь, сами в себе, кто вы
лично я в церковь не хожу, крестов не ношу, хотя в наличие бога верю
его не може не быть
суеверия грех
Ведите праведную жизнь, молитесь, поститесь и обязательно причащайтесь и ничто вам не повредит.
Вера Хазиева
В Библии написано, что каждый получит по вере своей. Значит, во что верите - то и получите и выбор за вами.
Яна, сами видите-с этим не шутят. Совет: обращайтесь к Богу Иегове по имени через Иисуса Христа. Просите о помощи. Кроме Всемогущего Бога вам никто не поможет (проверено). Не вздумайте идти к ворожеям. Другой грязи вам нацепят. Изучайте Библию-узнайте что, как, почему? Демоны очень сильны, но они боятся имени Всемогущего Бога-Иеговы (проверено жизнью).
Не бойтесь и не придавайте значения этому поступку. Без воли Божией нечистая сила и в свинью не войдёт, главное - крепко верить в Бога, молиться и соблюдать посты (Матф. 17:21), чаще исповедоваться и причащаться.
Emil Lomakin