Религия, вера
Возможно ли в церкви избавиться от порч, венца безбрачия?
На христиан никакие "порчи" не действуют.
этих вещей (порч, сглазов и т. п.) не существует. Существует желание людей, в своих бедах, обвинить кого-то другого. "сглазили, порчу навели", а я хороший, безгрешный.
Самое время спросить себя во что вы верите?
только Православная Церковь и может избавить Вас от заблуждений . Приходите
Никаких "порч", "венцов безбрачия" и "проклятий" не бывает.
Если ты никак не можешь выйти замуж, подумай прежде всего вот о чём: а какому мужчине ты вообще можешь быть интересна?
Церковь основана на слепой вере. Достаточно СЛЕПО поверить, что нет никакой порчи и венца безбрачия, и можно убедиться, что их, действительно, НЕТ!
Так, что, церковь учит, как избавляться от всех предрассудков!
Христос говорил, что если поверить в то, что можно пойти по воде, то и - пойдешь!
(Если у Вас не получится, то это значит, что недостаточно поверили! Как Станиславский говорил: "Не верю!")
В современной - НЕТ!
Христос говорил, что
если будете веровать,
то будете лечить людей
возложением рук,
бесов изгонять.
Но сегодня никто в церкви этого не может!
Веры нет!
Есть только вера в Золотого Тельца!
Есть другой способ,
который тоже рекомендовал нам Христос:
молитвой и постом.
Христос говорил, что
если будете веровать,
то будете лечить людей
возложением рук,
бесов изгонять.
Веры нет!
Есть только вера в Золотого Тельца!
Есть другой способ,
который тоже рекомендовал нам Христос:
молитвой и постом.
Нет, вряд ли.
праведная жизнь и молитва всё исправят.
а так чтобы какой то ритуал в церкви провели и всё поменяется, нет такого не будет.
не блудить, молиться за послание мужа от Господа.... и никаких походов по магам (исходя из ваших вопросов и ответов уточняю последнее. ибо это грех)
Возможно и там но неужели с попами это лучше?
Может в клуб или библиотеку сходить?
Не существует порчи венец безбрачия, это замануха шарлатанов которые косят под экстрасенсов чтобы больше бабла за свои спектакль от вас вытянуть.
за деньги в церкви все можно
Нет, церкви такое не под силу,
Никаких комментариев...
Откуда вы берётесь? Что за чудо-церковь? Какая порча? Вы о чем ???