Религия, вера

За что бог навёл на меня венец безбрачия?

Интересный у вас бог...
Галина Шатохина
Лучший ответ
Нужно отработать карму. Должно помочь. Со временем.
Танюшка Слоєва
Это точно не Бог. Это не умеешь договориться с мужиком, чтобы мужик за тебя жизнь отдал. "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих" Ин 15, 13 Гормоны апосля пропадут, останется привязанность. Вот тут-то мужик и готов будет отдать за тебя жизнь по религиозной морали, иначе будет жизнь не по вере. А так получается как у Киркорова-имел Аллу в авто, любовь прошла, они и развелись-это он сам пишет. То есть хотя брак и венчанный, но жизнь не по вере. Что делать-срочно говори надёжному человеку, кто тебя знает, мужика чтобы привёл. Худого он не посоветует. И всё наладится.
За тупость. Сколько раз писал, что чтобы что-то получить, надо задницу оторвать от стула и сделать самой, а не витать в религиозных фантазиях.
Не в этом счастье.
София Роман
не просили по-настоящему
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогая Лариса, БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ОН отдал СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО за Вас, чтобы Вы могли Спасти свою Душу !!!
Поэтому постарайтесь внимательней изучать СЛОВО БОЖИЕ - Святое Евангелие, чтобы лучше понять Волю БОЖИЮ о человеке живущем на земле и исполнить Ее.
ГОСПОДЬ БОГ Дал человеку Заповеди, живя по Которым, человек сможет правильно прожить свое время на земле (быть Счасливым) и достигнет Царства Небесного (Вечного Счастья).
Поэтому соблюдайте Заповеди и молитесь искренне и смиренно БОГУ ..., и тогда увидите Милость БОЖИЮ, когда даст Вам БОГ Мужчину с Которым Вы сможете создать Семью и познать, что такое первый поцелуй и что такое первая близость и рождение Детей.
Ваша задача состоит только в том, чтобы жить по Заповедям БОЖЬИМ, молиться БОГУ и за все Благодарить ЕГО, и с надежной и упованием принимать все с благодарностью БОГУ !!!
Только ни в коем случае, не послушайте диавола, и не начните блудить, обращаться к его служителям (гадалкам, колдунам, магам и пр..) и потом роптать на БОГА и предъявлять БОГУ претензии и обвинения.
Всегда помните о том, что ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ Любит Вас и хочет, чтобы Вы Спасли Свою Душу, поэтому ждет, пока Вы начнете жить так, как ОН Заповедал в Святом Евангелие, ждет Вашего покаянного обращения к НЕМУ в ЕГО Святую Церковь (сейчас называется Православная), чтобы Спасти Вас, потому, что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ и без Вашего желания Любить ЕГО и быть с НИМ, ОН не может заставить Вас Спастись, так как ОН даровал Вам Свободный выбор.
Выбор за Вами.
Спаси Вас БОГ !!!