Религия, вера
Что такое " венец безбрачия " ? Верите ли в это ? Моей подружке кто-то внушил, что она " порченая "..она платит хороши
бабки за то, что якобы с нее этот венец " снимают "..Чтобы выйти замуж, жениться, родить детей, говорят воцерковленные люди, что надо молиться конкретным святым..например , иконе Божьей Матери " Феодоровская " ( чтоб появилось чадо ).. хочу знать ваше мнение..
Ваше доверие к друг другу снимет всякие там порчи:) ) Ни кого не пускай в свой интимный мир.
Чепуха и суеверие.
Всё в руках Божьих, и если молиться и верить, всё будет хорошо.
Ваша подружка ходит к экстрасенсам и уже этим грешит, их действия от бесов, в лучшем случае это просто мошенники берущие деньги ни за что.
Молиться надо - БОГУ, Его и просить о деточке. Можно попросить и конкретных святых о заступничестве - не возлагая на них всю надежду, а лишь на Бога. Иконам мы не молимся, молимся перед иконами, искренняя молитва Богородице перед любой иконой так же действенна.
Вашей подружке надо перестать ходить к колдунам, а покаяться, исповедоваться и причаститься в храме - и все потихоньку наладится у нее. Господь поможет.
мне кроме пошлого анекдота ничего на ум не приходит
Это распространенный "диагноз" у гадалок, и прочих шарлатанов, надо же им жить на что то, вот и дурят наивных барышень.
Сглаз вполне может быть,
при условии если ей кто-то
завидует. Венец безбрачья,
она может снять сама. Если
будет молиться Анастасии
Узорешительнице.
В этом еще очень Николай
Угодник хорошо помогает,
особенно сейчас под Новый год.
До 19 декабря, до Николы Зимнего,
пускай закажет Молебен ему в Храме.
О помощи в делах. (так пускай и напишет в записке)
при условии если ей кто-то
завидует. Венец безбрачья,
она может снять сама. Если
будет молиться Анастасии
Узорешительнице.
В этом еще очень Николай
Угодник хорошо помогает,
особенно сейчас под Новый год.
До 19 декабря, до Николы Зимнего,
пускай закажет Молебен ему в Храме.
верь не верь, а оно есть, но одни бабки тут не помогут...
Молятся Богородице ПЕРЕД ее Образом "Феодоровская"
Глупое суеверие, возьмите и женитесь на ней.
К бабках ходить это грех. На все воля Божия, пускай молиться Богу.
Молитва девицы о замужестве
О Всеблагой Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всей душой и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки – подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же Закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою звания, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Молитва девицы о замужестве