Религия, вера
Как снять венец безбрачия?
Прекратить в него верить))))
Сходить к парапсихологу, он посмотрит, и если он есть, то снимит.
кто одевал.... тот и снимет....
Когда монахиня Тёно училась Дзен у Букко из Энгаку, она долгое время не могла вкусить от плодов медитации. Наконец, однажды лунной ночью она несла воду в старом ведре, обвязаном бамбуком. Бамбук разорвался и дно ведра отвалилось, - и в этот момент Тёно стала свободной! В память об этом она написала поэму: И так, и сяк, старалась я спасти старое ведро, Пока бамбуковая веревка не ослабла и не порвалась, Пока, наконец, дно не вылетело. Нет больше воды в ведре! Нет больше луны в воде!
Не надевать
Такого не бывает и никогда не упоминается в Библии. Есть венцы славы, венцы праведности, венцы истины... Все это полагается Богом, для тех, кто верен Ему. Безбрачие? Бывают скопцы для служения Богу, которые сами дали обет так вести себя. Но, это не обязательное состояние, это право выбора. Венцов же таких не упоминается в Писании.
А за что вас им короновали? Как олимпийскую чемпионку или за другие заслуги?
Перестать верить во всякую херню, тогда и мужики шугаться перестанут.
К бабке гадалке сходи =) а лучше купи косметику и следи за собой.
А вы уверены, что он на вас одет?