Религия, вера
то делать если в церкви на меня порчу навели?
В страстную пятницу была в церкви с молодым человеком. Во время службы он отошел на 3 минуты, у меня и так немного болела голова, а как только он отошел, разболелась ещё больше, я подумала от жары. Когда он пришел я предложила выйти и тут впереди стоящая бабка обернулась и что-то фыркнула. Мы отошли метра на 3 а эта бабка догнала и ударила меня. Что она могла мне сделать? И как избавиться от этого?
[Притч. 26:2] Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
бабушка вероятно сделала вам замечание о том, что во время службы нельзя разговаривать, а делать вам нужно одно -пойти на исповедь и покаяться в своих грехах
А может эта бабушка подумала, что это вы на неё порчу наводите и посредством удара решила вернуть вам ваше ? )))
Если в церковь ходить не ради того, чтобы молиться .. а как на шоу .. то добра не будет.
Коли бы ты молилась на Богослужении, никто и ничто дурное к тебе бы не прицеплялось.
Так что смотри ответ Ореховского.
Ложитесь спать. Утром порча пройдет.
Поможет только божий леденец!
Плюнуть три раза через левое плечо
не будьте суеверны и всё пройдёт
Вряд ли бы колдунья стала бы Вас бить
если идешь в зачумленный барак то можешь подхватить чуму. Ты знала куда шла.
Звони в ФБР!
Накручиваете себя наверное.. . А в чем порча-то проявляется? За две недели не прошла голова?
слишком много не нужной информации в голове, порча работает на духовном уровне, а у вас был хлопок на физике, всё то что бабка хотела сделать уже сделала, всё остальное это уже ваши накрутки.
Похоже, церковь не была освящена, т. е. Бог лицензию на ее открытие не давал, поэтому там и шарится всякая нечисть. Нужно уже взрослеть и быть разборчивыми в тонких материях. Если священники сами во врачах нуждаются, что они Вам могут дать?
Главное не накручивай лишнего ничего себе! ) Чем больше веришь-тем больше притягиваешь это всё к себе! Удачи)
Кол ей в сердце
Можете умереть (не шучу). Правильная ли та религия, где даже в церкви колдуют??? Задумайтесь!!! А теперь, чтобы эту грязь смыть не думайте, что к бабкам гадалкам идти-сделаете ещё хуже. Необходимо обращаться к Богу-Иегове, но через Иисуса Христа и рассказать ситуацию. Только Бог Всемогущий Иегова вам может помочь. (Проверено) Хотите верьте, хотите-нет. Жизнь ваша в ваших руках.
почему никто не вспомнил про Иисусью тряпку?
ты слишком мнительна. Порчи не бывает. Просто не ходи больше в эту секкту и всё наладится.