Религия, вера

Каким будет ваше мировоззрение если вдруг окажется что земля плоская?

не окажется
скорее ты, со своим плоскоземелием, окажешься в палате номер шесть
C H
Лучший ответ
Наука которой мы занимаемся говорит, что земля была и есть не плоская, так что нет поводов для беспокойства!))
Vladimir Musienko
Только бы не квадратная с краями, как у христиан в библии.
И после сего видел я четырёх Ангелов, стоящих ͟н͟а͟ ͟ч͟е͟т͟ы͟р͟ё͟х͟ ͟у͟г͟л͟а͟х͟ ͟з͟е͟м͟л͟и͟, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево. (Откр. 7:1)
Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся ͟н͟а͟ ͟ч͟е͟т͟ы͟р͟ё͟х͟ ͟у͟г͟л͟а͟х͟ ͟з͟е͟м͟л͟и͟, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской. (Откр. 20:8)
Ekaterina Mom
А почему именно плоская? Почему не гармошкой в горошек?
Геоидная форма Земли абсолютный факт.
Elbrus Amiraslanov
"Если вдруг окажется" - то санитаров ко мне вызовут... и в стационар психический положат.... но это уже дело медицины, а не космологии и физики....
вдруг бывает только пук
Marina Neicovcena
А почему она должна быть плоской? По какому закону физики?
Ольга Кочетова
всё может быть, всё может статься...
и земля плоская сотовая, и вся наша реальность всего лишь иллюзия...
только вот на моей жизни, эта информация никак не скажется.
Вот когда "окажется" тогда и посмотрим
Sergey Gorbatov
Она всегда была круглой с периметром (плоской) только евреям не понравилось что гои знают то что они знают и сделали культурный хаос (КОПЕРНИК-МАСОН) и изменили представление гоев о форме земли. Еврейские дети не учатся с гойскими детьми, а учатся в академиях где им дают реальные знания и реальную форму земли.
Nurgul Arimova
А если ещё выяснится, что на небе потолок, а за ним бог с чертями, то мировоззрение будет, как у верующих.
Такое и будет мировоззрение.
Атеистическое конечно.
Самат Караулов
Мировоззрение станет плоским
Юрий Гуляев
О наверное моя жизнь изменится в корне, моё представление о мире перевернётся, я сменю место жительства и работы и вступлю в какую-нибудь ̶с̶е̶к̶т̶у̶ группу Праведных Людей (нет)
Наташа Вебер
Тогда точно уеду из России, если такая шиза станет официальным мнением
Православным. Церковь всегда учила, что земля плоская.
"...по всем народам, от края земли до края земли...". (Второзаконие 28:64)
Заметьте, у земли есть края.

"И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени", (От Луки 4:5)
На геоиде (или шаре) все царства вселенной с горы не увидишь.

"Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем".(Иов 26:7)
О юге (т. е. в данном контексте о южном полюсе) ни слова.
!!zolotoy!! !!paren!!
О том что земля круглая написал пророк Исаия ( 40 :22) в Библии. Впервые подтвердили этот факт космонавты в 1961 году.
Илья Шеин Здравствуйте! То - что Земля "шаровидная" можно прочесть в самом начале "Бытия" Ветхозаветного благословения (День один)
А если во рту у меня начнут расти грибы, как на это реагировать?
она не будет плоской, имхо