Религия, вера
Почему Бог не явится людям и не выступит официально перед человечеством по телевидению?
Это бы сразу сняло все вопросы, религиозные разногласия и вражду.
Многие не поверят. Другие же если и поверят, то лишь из страха и разумного желания жить. А не из любви и доверия.
Иван Никитин
а может поверят
Потому что выдуман.
Юлия Зеленсkая
Не потому что не выдуман.
Жесть. Просто. Жесть.
Бога нет. Вот и весь ответ - выступать некому.
Бог- Всесплетение. Есть жрецы, но и их пока не покажут. Хотя мы трудимся над этим.
Человечество ест мясо, а Бог не ест.
Тут себя каждый второй Богом считает
Дык, он же ушёл почивать, то есть, спать после трудов своих... Вот до сих пор его ни кто не может разбудить...
Один явился..))) до сих пор висит распятый в напоминание
Татьяна Агапова
Иисус не был богом, евреи его таким сделали. Он был Ведуном высокого посвящения.
Злые люди этого сделать не позволят! Зло всегда без Бога ходит-Бог обличает в грехах-а грехи наказываются, злые никогда сами не захотят измениться-потому, что возлюбили зло превыше добра! Иисус знает, что злые сами себя уничтожают посему не вмешивается-его злые и слушать не захотят и никогда не поверят ему, этот мир от сатаны. Бог это жизнь, жизнь-это добро и любовь! Бог своих-добрых никогда не бросает!
Потому что он не существует, а Сергей Безруков слишком высокий гонорар запросил за эту роль. )))
Потому что бога нет
Юлия Зеленсkая
Не поэтому, так как Бог есть.
Тогда вера перестала бы существовать и путь к спасению был бы отрезан.
Не хочет разочаровывать верующих.
Чтобы мы сами уверовали, а не из под палки шли к Нему.
Всё что Бог имел нам сказать, Он сказал в Библии.
Очень легко было бы. Люди должны сами поверить в Него и заслужить рай.
Светлана Газизова
То есть, как учит великий Пу, погибнуть в ядерной войне?
Пасибки, не хочу в такой рай.
его нет
Именно! Причем он мог бы взять под управление кусок суши установить там своё прямое правление. И постепенно переманить туда всех праведников.