Религия, вера

Если наука атеисты как правило берут вверх над верущими, то почему Бог не явиться ученым, что бы показать

что они заблуждаются. Ведь лет через 200-300 верущих почти не останеться. Так как наука сейчас все более и более доказывает свои материалистические возрения.
***mi*** Kарина***
Я думаю, что Бог заинтересован Сам, чтоб люди жили мирно и радостно без оглядки на небесного жандарма, в итоге атеисты правее и лучше исполняют волю Бога.
By Lenka
Лучший ответ
Атеизм и наука далеки как земля и небо.
Дима Атьянов наука атеистична. Точка.
Дело не в факте наличия или отсутствия Бога : просто людям с врождённым приоритетом иррационального жить без этого трудно : надо поставить точку в познании, надо определить смысл жизни и побаловать вечной жизнью.
Сколько тебе лет, 16?
атеистам только кажется, что они берут верх над верующими. Это их раздутое самомнение.
***mi*** Kарина*** если смотреть программу не верю по телеканалу Спас-то в процентах 90 атеисты берут вверх. Их доводы и логика сильнее.
И чё она смогла доказать?
Alex Polonik
***mi*** Kарина*** как неживая материя может при определенных условиях превратится в живую.
Верующие останутся. Просто человечество разделится на 2 разных вида, которые даже не будут скрещиваться.

Один вид будет заниматься фундаментальной и прикладной наукой, создавать новые технологии. Этот вид будет жить богато и интересно.
А другой вид будет жрать, спать и всё, что рифмуется с этим. Тыкать пальцами в кнопки, не понимая, как всё работает, молиться богу, проклинать иноверцев и щайтанов-ученых)
Дима Атьянов уже практически так и есть. Ортодоксальные верующие практически не скрещиваются с неверующими. Даже заметны различия в фенотипе у набожных.
Мало тебе превращения воды в водку?
Вера в Бога никак не противоречит науке.
Наука опирается на Законы Природы созданные Богом.
Вера в Бога противоречит ЛЖЕЦАМ от науки, которые отвергают законы Физики и Математики, и строят свои теории только на ЛЖИ.
Роберт Противоречит
Когда Бог явится будет Страшный Суд
Леонид Михеев
Как мы можем познакомиться с Богом, если мы не видим Его?». Библия указывает на одну возможность, говоря: «Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира чрез рассматривание творений видимы» (Римлянам 1:20). Следовательно, все, что Бог создал, может помочь нам понять, что Он за личность, если мы действительно исследуем все и поразмсыслим об этом. Вид звездного неба определенно говорит нам о величии Бога и о Его огромной силе! Подумай также и о земле. Бог поместил ее на такую орбиту, что она получает как раз правильное количество тепла и света от солнца. Подумайте также о круговороте воды. Дождь идет и орошает землю. Вода стекает в реки, которые текут в море. Солнце поднимает воду из моря в виде пара, который затем снова падает дождем на землю. Это только маленькая частичка как Бог показывает себя.
***mi*** Kарина*** в других вселенных-тоже возможна жизнь.