Религия, вера

в какой религии Бог сама милость и кротость? Иисус не Бог

в духовной религии будущего
Андрей Урюпин
Лучший ответ
Господь Бог Иисус Христос Богочеловек. Он Бог Сын
Alexander Lang
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога,
и не возблагодарили,
но осуетились в умствованиях своих,
и омрачилось несмысленное их сердце;
называя себя мудрыми, обезумели,
и славу нетленного Бога изменили в образ,
подобный тленному человеку,
и птицам,
и четвероногим,
и пресмыкающимся, —
то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
(Послание к Римлянам 1:21-24)

Написано не заменяйте Бога не живыми не кумирами не статуями, что не ясно?
Виталий Кармазин ПРИПОЗДНИЛСЯ, плагиатор. Иконоборцам змеиные их головы ещё в Византии НЕ ОТРУБИЛИ. но развенчали. Пережёвываешь позавчерашнее
не юродствуй крокодил) ты не патриах и ни даже монах и не вноси смуту в умы людей, гигант иконостаса проекта))))
Вы сами
Шокан Канатов
ИИСУС-БОГ, ОДНА ИЗ ИПОСТАСЕЙ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ
Роман Кувалдов
С чего ему быть милым и кротким с такими, как ты прыщами на теле Вселенной... Тьфу.
Елена Зуенко
Да? А что здесь говорится? -Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой! Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие. (Библия, Евангелие от Иоанна 20:28-29)
Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею. (Библия, Деяние 20:28)
Христос, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь. (Библия, Римлянам 9:5)
Великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. (Библия, 1-Тимофею 3:16)
Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа. (Библия, Титу 2:13)
А о Сыне: престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего - жезл правоты. (Библия, Евреям 1:9)
Асель K...*
Калилаева Алмагуль это евреям Карл!
В истинной.
Христос-сын бога и образ всевышнего.
.
Aranzhirovka Na Zakaz
В пастафанианстве.