Религия, вера

Почему атеизм не является каким то разумным движением, а выполняет саботаж против религии, и даже не имеет

никаких научных изысканий в области религии, и занимается демагогией?
Наука не может помочь атеизму, потому атеисты независимо от науки ведут свою подрывную работу.
Такой бред только на майле способны писать.
Сергей Ливадин
Лучший ответ
Светлана Агаханова ПО ФАКТУ ВЫХОДИТ, ЧТО АТЕИЗМ ВСЕ ВРЕМЯ БОРОЛСЯ ПРОТИВ РЕЛИГИИ.
Ошибочная предпосылка в вопросе - вопрос теряет смысл.
Ars Baymur
Потому, что ты не понимаешь, кто такие атеисты и путаешь их с богоборцами...
Никита Шашок
Светлана Агаханова по факту выходит, что атеизм все время боролся против религии.
Изыскание в области примитивных фантазий древних евреев.)))) Сильно сказано.))))))
Да это неправильно. Лохи должны сами лохануться, что бы понять, что их дурят.
Света Коверга
Вот и ещё один на почве религии с глузду съехал. Тенденция, однако...
Амир Идиев
вы совершенно правы, это не движение, это мировоззрение которому просто нет никакого дела до религии с ее глупостью
научных изысканий в области религии не бывает
помощи атеизму от науки не требуется, никакой работы атеисты не ведут по причине уже озвученной))
Петр Никитин
Светлана Агаханова по факту выходит, что атеизм все время боролся против религии. Но наука не может доказать то что атеисты выдвигают как аксиому, например что Бога нет ставят в ранг аксиомы.
наука, которая сначала делает выводы, а потом столетиями ищет под выводы доказательства - ЛЖЕНАУКА.
Это эволюция
Николай Мохов
Петр Никитин вы о теологии?
сперва придумываем небылицы, а потом их яростно критикуем?
"научные изыскания в области религии" - это шутка такая или оксиморон?
Vera Kopilova
Большая часть атеистов сами науку не изучали и вся их идейность строится только на самоутверждении за счёт споров с верующими.
Атеисты такие же верующие, просто боги и святые писания у них разные.
Ирина Иванова
атеизм не имеет никаких научных изысканий в области религии? хм.. а что должен иметь/?))) так и у религиозников нет никаких научных изысканий в области религии...
Антон Зюзин
Очередная проповедь под личиной вопроса....
Юрий Козырев
Светлана Агаханова это не проповедь иначе все вопросы о науке являются проповедью. Это убийство ложных вещей которые вложены в сознание людей, и являются ложной программой вложенной в мозг гоев, чтобы не касались высоких материй о Боге и люцифере, которому поклоняются иудеи.
1-е Иоанна 3:10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
Миша Алакин
И в мыслях нет. Нехорошо кривить душой творя наговоры, грех это
Светлана Агаханова по факту выходит, что атеизм все время боролся против религии. Но наука не может доказать то что атеисты выдвигают как аксиому, например, что Бога нет- ставят в ранг аксиомы.
Александр Мельниченко Да пусть меж собой двигают, знать в боге не нуждаются. Главно что не навязывают
если бога нет то против кого борятся атеисты? тогда их жаль --впустую тратят время. а если бог есть то тем более
Meirambek Muhanov
Юрий Козырев Против мракобесов
Вполне себе может являться, смотря где искать, хотя как убедить кого-то в несуществовании несуществуещего? Говорю не как атеист. Ученный (осведомленный )и атеизм это часто одно лицо, и часто они озвучивают свою точки зрения с логическими выводами и может даже с доказательствами. И как можно вообще требовать научного обоснования в ненаучном и требовать фактов, если сама по себе религия большое отсутствие факта.