Религия, вера

Почему атеизм напоминает не идеологию, а саботаж полученных знаний и познаний- религией и даже наукой?

Инесса Бобрик
Видимо у вас большие проблемы с восприятием, раз у вас такие... Напоминания!)) Выявление и опровержение мифов, предрассудков и суеверий не является идеологией, а лишь адекватной реакцией нормального мозга на различные выдуманные глупости))
Амангелди Атамалиев
Лучший ответ
Инесса Бобрик Наука и религия это гносеологические системы позитивного содержания, атеизм - деструктивная система, т. к. он, ни чего не предлагая, просто отрицает одну из ветвей познания. К науке он отношения не имеет.
Атеизм ИСПОЛЬЗУЕТ платформу науки, для утверждения того, что в этой платформе отсутствует понятие Бога. На самом деле, идея Бога просто не входит в круг предметов научного познания. На чём и спекулирует деструктивное учение - атеизм.
Такие вопросы задают люди с плоской головой.)))
как только ты предоставишь хоть один факт - атеисты его рассмотрят.
беда в том что все твои "факты" не стоят ровно ничего.
Инесса Бобрик уже было много материала которое вам давали верующие но вы все отрицаете- не исследуя и сидите на диване делаете умный вид-саботажники.
Оксана Пушкина Привет! Я думаю, что большая беда была бы, если бы его факты что-то стоили))
Потому, что у верующих в Бога слаба теоретическая база, да и Бог им не помогает совершенствоваться
Маша Бирюк
Инесса Бобрик Наша база крепка и неразрушима так как основывается на реальных полученных знаний и познаний а вы все отрицаете и это очень похоже на конкретный саботаж, значит ваша позиция слаба и будет разрушена до основания.
Это как кризис подросткового возраста - всё отрицать, если не по-моему - вы мне не родители и т. п.
О боже! зачем ты допускаешь троллей?
Скажи дьяволу что бы тот не создавал троллей.
Oljas Shadiyarov
кто тебе сказал?
Инесса Бобрик по всем признакам так получается. так как атеисты ничего в области ТОГО ЧТО ОТРИЦАЮТ НИЧЕГО НЕ ИССЛЕДОВАЛИ А ТОЛЬКО ОТРИЦАЮТ-ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮТ ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ ИМ ПОЗНАНИЯ В ОБЛАСТИ РЕЛИГИИ-ПОХОЖЕ НА САБОТАЖ И НЕ ПОНИМАЮТ ТАК КА ГЛУПЫЕ.
Дистан Фахритдинов бога нет есть идиоты это уже закон
Anar Guliev Он сам... допер!))))))
Что, сектант несчастный, божья любовь поперла наружу? Кто бы сомневался.))
Инесса Бобрик я вашу идеологию в щепки разрушаю, а вы даже не замечаете. Мои аргументы вы не осилите и возражений не поступит.
Сама мысль того что бы написать этот пост - прямо указывать на то, что ты ведешь войну с атеизмом.
И война эта - у тебя в уме.

Если ты понял других людей и другие взгляды, то бесполезные вопросы растворяются, а внимание уделяется лишь методам.

Отбрось эту войну. В не будет победителей. Дай миру быть таким каков он, и в этой гармонии, ТОЛЬКО тогда, действуй. И все будет хорошо))))
Отбрось и ты одержишь победу над собой.
K.
Karina .........
саботаж лукавству и фарисейству, и уводу от истины. Разумные люди ведают это, не понимающие чувствуют.