Религия, вера
Почему атеизм такой оголтелый и у атеистов воспитывают лютую ненависть к религии, создавая крайне негативное отношение?
Если бы нам промывали мозги о реальности Бабы яги, Кощея, русалок и гномов с такой же интенсивностью. Строили храмы эльфов и фей. Поклонялись воскрешению сириусиян, то мы бы возненавидели русские народные сказки и научную фантастику с не меньшей интенсивностью.
Ксень
чтобы не было таких проблеем Бог у верующих воспитывает любовь и наделяет благодатью. которая все превозмогает. как превозмогал Христос-УЧИТЕЛЬ И ГОСПОДЬ.

Бог ..это всё и вся и атеизм в том числе... Бг 7.19 — Тот, кто, пройдя через множество рождений и смертей, обрел совершенное знание, вручает себя Мне, ибо он понял, что Я причина всех причин и все сущее. Такая великая душа встречается очень редко... слава её и хвала!
Это тролли воинствующие позорят атеизм.
Сдается мне, по сему оголтелому вопросу, вы верующий...
Если бы небыло верующих небыло бы и атеизма, значит это ваша вина
Ксень
уточняю, как знающий настоящую историю возникновения атеизма, что из за деградации людей в религии и создали атеизм, чтобы уничтожить деградировавшую власть религии и навязать другую власть-более чудовищную и поделили людей на рассы-высшие, страны второго мира и третьего, которых пускают к вымиранию и уничтожению.
По исламским террористам все и так понятно
Учитывая, что ваша религиозная принадлежность весьма туманна, но при этом вы о чём-то пытаетесь говорить, едва ли не проповедывать, мне кажется, мягко говоря, странной ваша позиция. Ненависть в отношении православия – это явление разжигаемое сектантами всех мастей, заполонившими медийной пространство в России. Ненависть в отношении ислама – это результат деятельности убийц-сектантов, которые мусульманами никак являться не могут, делая нечистые вещи. То есть источники ненависти скрыты в религиозной борьбе. Получается, воинствующие атеисты работают не на свою идею, а на уродов, создающих тоталитарные сообщества вроде саентологического реально ради наживы. Кто громче всех кричит «Держи вора!»? Атеистов же проще всего обмануть и использовать.
Атеисты - это духовные геи. Любят всякие парады устраивать, митинги, пидорги, хули
Не перегибайте. Крестовые походы, охоту на ведьм и инквизицию тоже впишите наравне с злобным атеизмом.
Ксень
значит вы не знаете настоящую истоию. а ту что вам скормили. Ведь крестовые походы и инквизиции устраивали не христиане, а тамплиеры и иезуиты-древняя секты масонства-евреев. КОТОРЫЕ С САМОГО НАЧАЛА БЫЛИ ЛЮТЫМИ ВРАГАМИ ХРИСТИАН И ПОД ВИДОМ ХРИСТИАН НАЧАЛИ СОЗДАВАТЬ НЕГАТИВНЫЙ ОБРАЗ ХРИСТИАНСТВА.
Ну так вы первые и начали создавать негативное отношение к атеизму. Кому вы были бы нужны в противном случае?
Ксень
Насколько знаю историю христианства всегда начиная с первых веков уничтожали христиан и подвергали санкциям, всегда унижая и так заставляя отречься от Бога.
Зачем лжесвидетельствуете? Вот из-за такой лжи и появляется негатив к верующим. Вы провокатор. Вы своей ложью провоцируете людей к негативному отношению к верующим. Но это нормально для христианина.
Христианство -самая человеконенавистническая вера. Оно призывает к ненависти в отношении всех иных конфессий и атеизма. Такой ненависти больше нет нигде. Пропаганда религиозной нетерпимости льется рекой с амвонов, кафедр и из уст проповедников, призывающих к ненависти, разжигающих межрелигиозную рознь. У Вас и вашей веры все, кто не верит в Вашего мертвого бога, все бесы, дьяволы, все грешны, все богохульники. Вас распятый бог напрямую призывает убивать неверных ему. А Вы тут слюни лживые пускаете, нагло, лицемерно лжете.
Рома Алёнин
«Христианство -самая человеконенавистническая вера». Действительно, христианство понуждает быть человеком! Запрещает быть свиньёй! Какая жестокость!
а как еще ко лжи относиться? Это обычная реакция человека - никто никого не травит.
Ксень
в атеизме лжи куда больше лжи. ведь Бога не боятся и людей не стыдятся и творят черные дела несмотря на законы и совесть давно сожжена.
Марина Раннева
еще один Захарка-Безобманство.
А как можно любить религию, если её приверженцы радуются, когда гибнут дети?
Ксень
а вне религии нет никаких косяков и у вас нет скелетов в шкафу?
у некоторых верующих тоже фанатичная ненависть к инакомыслящим. и в том и другом случае низкий интелект. невежество
Не терплю бородатых-антисанитарных жуликов и паразитов в женском платье