Религия, вера
Вот почему вы считаете, что если человек взял себе аватарку с изображение ангелочка - он обязательно добрый?
я так не считаю
Со временем всё-равно всё выходит наружу. За какой-бы аватаркой человек не прятался. Шило в мешке не утаишь.
Всему своё время ...(ибо всё тайное становится явным).
раскрываться глупо.... а аватар, всего лишь- картинка... вот ваш например.
я даже не считаю, что те кто прячется за цветочками и котятами, на самом деле ими и являются.
Люди в основном имеют внутреннее состояние и стремятся именно к этому. И что же здесь зазорного, кто-то хочет именно, чтобы у него был бы и ангел, люди подразделяются на служение кому хотят, кто -то дышит ангельским чином и стремяться только к добру и светлым, чистым делам, даже и аваторку долго себе подбирает . привык к чистоте, но кто-то, именно к бесам. И те и другие по-своему правы.. . ПЧЕЛА ЛЕТИТ НА МЕД (таково внутренее устроение ее ) , а МУХА ЛЕТИТ - известно на что (таково ее устроение).. . Вот так.
Возможно Вы пытаетесь выдать свое мнение за общее? Подумайте
ага.... доброе :-)....особенно на "зло с крылышками" по имени "кто НЕ надо" посмотрите, "доброта" и "миролюбие" так и светится.... ну, разве что еще ядом не плюётся...
А мне всё равно кто есть кто в этом виртуальном мире. Все люди хорошие, я знаю.
Raisa Belchekova
А если он фашист и автор у него эсесс .. нахоленный . который сжигал наших отцов и дедушек...
я например выбираю себе аватару по настроению или то что мне нравится а других судить не собираюсь. мне не важно у кого какая аватара намного важней человек который проявляется в общении. а вы не думали что и от вашего отношения к людям тоже многое зависит. :) будьте проще, просто общайтесь а не смотрите на всех с микроскопа вам же легче будет. :)
Raisa Belchekova
А мне важно . однажды со мной хотел дружить фашист с изображением нахоленного немца с мертвой головой эссесовца, на рукаве (старое фото) , а я ему послала - фоток много очень ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАШИХ ВОЙНОВ , и пленных немцев, обозвала его фашисткой мордой , написала смерть фашистким аккупантам, таков вот он был и на самом деле , несмотря на возраст его -61 год. А другой с авторкой неудоно даже и говорить ...Тоже в друзья просился , я ему так и написала , что у него в голове т олько половые органы ( мужские) , а мне они не интересны... Вот так.
Я видел в этом разделе о людей с милыми аватарами очень не милые сообщения...
Хм.. . А я вовсе так не считаю, - такие стервозы, бывает, крылышками как бы машут.. . :-)
Все мы злы бываем пока смерть в глаза ПРИСТАЛЬНО не посмотрит.
Ильгиз Заманов
Хм... С Вами это часто происходит, опыт есть?...:-)
Истинно добрый в рекламе не нуждается.
а кто сказал, что все так считают?! ) аватар - это не показатель по которому можно судить, каков человек...
ай-яй-яй девочки.... помиритесь немедленно!! ! ))))
Елена Манчак
С кем помириться?
ну хочет человек выглядеть в глазах других таким, что такого? мы не просто так выбираем авы, мы их выбираем в зависимости от того, как хотим чтоб нас воспринимали.. . разве нет
Начнем с того, что это не обязательно. Но человек выбирает аватор тот, что ему нравится, что созвучно с его внутренним миром. Поэтому аватор, действительно, часто может многое рассказать о его хозяине.
Елена Манчак
Что обо мне может рассказать мой аватар?
равносильно -на сарае ...й написано а там дрова
Вовсе я так не думаю.
ты воинственная)))) ) судя по аватарке. а я, допустим, любопытная.
мы не знаем даже человек ли он ...