Религия, вера
Какие чувства Вы испытываете к Иисусу Христу? Кто Он для Вас, чувствуете Его рядом? Спасибо.
Все так как Бог обещал, дал Иисуса Христа который стал Духом животворящим и входит в наш дух, и мы едины с Его Духом, и там где Он там и мы находимся и слышим то что он нам внушает и входим в его сознание-имеем ум Христов и потому непобедимы как он был непобедим в сражениях с развращенными фарисеями и священниками-погибшими овцам Израиля. Главное мы совместно становимся такими как Он. Его Тело-церковь в котором Он ДУХ.
Как к истинно божьему человеку.
Ни какие, ни кто, нет. На здоровье.
Lusia Kelly
И как вы тогда живете, если для вас он никто?
Спроси об этом лучше у себя самого. Наш ответ не будет тебе полезен.
Иисус ибн Прометей.
Герой отрывший Новый Олимп (Царствие Небесное).
Согласно решению 2-го Вселенского Собора и Бог и Человек одновременно.
Живая история Римской Империи.
Персонаж стказок!
внутри
Lusia Kelly
Что имеете ввиду...?
Полный неудачник в прямом и переносном смысле. Достаточно взглянуть в окно и пройтись в парке посматривая в сторону героев - освободителей положивших свою жизнь ради нашего спасения. Всё в Говне!
Lusia Kelly
Вы это Его так назвали?
Елена Адамович
Стесняюсь спросить, это сделал он?
Примерно как к Зевсу.... никаких.
Наш господь, посланный Отцом для исполнения Его намерений. Он никогда не оставит нас первым.
Онейроид – грезоподобное помрачение сознания, при котором псевдогаллюцинации и сновидные фантастические картины переплетаются с реальностью или практически полностью ее замещают. Онейроид может возникать при шизофрении, биполярном аффективном расстройстве, экзогенных психозах, обусловленных травмами и заболеваниями головного мозга, алкоголизме, токсикомании и наркомании. Развивается стадийно, сопровождается эмоциональными, двигательными и волевыми нарушениями, расстройствами мышления и речи. Диагноз устанавливается на основании анамнеза и клинических симптомов. Лечение – фармакотерапия, иногда ЭСТ.
Источник: http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/psychiatric/oneiric
Говоришь, что чувствуешь его рядом, так?!
Интерес. Я бы хотел больше о нем узнать.
Ксения Ревнивых
Вы знаете о нём, но забыли.
для меня Иисус Христос это прежде всего слово Его и сопутствующий истине Святой Дух, Который и приносит сердцу моему эти теплые, светлые чувства, что Бог рядом и любит и принимает меня таким каким я есть, вразумляет меня и освещает путь мой по которому я должен идти и нежно управляет моим совершенствованием и всегда присматривает за мной ...и много того, что не передать словами
Господь он для меня!))
Не чувствуем к сожалению, увы. Чтобы Его чувствовать явственно, нужны великие подвиги благочестия. А откуда они у нас.