Религия, вера
великая скорбь начнётся до постройки третьего храма, или после? Цитаты из библии пожалуйста
про постройку третьего храма нет в Библии, есть слова связанные с мерзостью запустения, стоящую на святом месте, после этого начнётся скорбь "Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. "
Эта книга фэнтези заведет вас в тупик, в котором вы будете несчастны.. Очнитесь и начните жить ЧЕСТНО!
Третий храм это предание, в Библии про это не слово. А великая скорбь начнётся после того как явится человек греха сын погибели, и выйдет закон о принудительном поклонении начертанию зверя.
великая скорбь началась после разрушения второго Храма в свзи с эстер паним - сокрытием лика Вс-вышнего. ныне, во время последних времен этот период заканчивается, происходят предпоследние войны. и далее строительство Третьего Храма. купол скалы и золотой купол не мешают. источник, указывающий на святая святых уже пробивается
Под словом Храм Христос подразумевал тело человеческое. Иногда во сне свой мир видим в виде жилья.
А вот истинный Храм во снах означает ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.
Поэтому не стоит верить предрассудкам.
Будет рукотворное строение или не будет значения не имеет.
Необходимо СТРОИТЬ свой личный внутренний храм или как у Ноя и у Моисея КОВЧЕГ спасения.
Чем крупнее ковчег сможет построить человек, тем в более высокий мир поднимется.
Скоро будут относиться иначе к Храмам, они станут местом радости и творчества. местом исцеления и храмом знаний.
Поэтому не стоит верить предрассудкам.