Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет
Мф. 24:16
Религия, вера
Как вы готовитесь к Великой Скорби о которой говорит Библия?
ожидаю с нетерпением радостным
Валентина Винокурова
шутишь???.
Мало ли что где пишут. И что? Ко всему этому надо готовиться? Вряд ли на свете много таких идиотов.
Валентина Винокурова
ну вот пришла она.. эта Скорбь.. и что делать будешь?
верой в Бога и Его промысел
скорбь и радость две противоположности... нужно искать золотую середину....
Что Бог подаст, со всем согласиться-на то святая воля Бога.
Оружие конструирую.
Бог прислал Безобманство, чтобы спасти Земной Мир.
Eka ***)
бесобманство без сознания Кришны бездарно и безбожно....
И утвердит завет для многих одна седьмина, а в половине седьмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения (Дан. 9;27).
И когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, - тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы… ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет (Матф. 24; 15-21).
Итак, вот сам И. Христос вместе с пророком Даниилом жесточайше осудили остановку принесения кровных жертв, прекращение канун его 2 – го пришествия Христа принесения кровных жертв мерзостью запустения!
То есть, проще говоря мерзостью беззакония или - великим мятежом против Бога Всевышнего, ибо мерзостями занимаются только отступники
запасаюсь гречкой и ушечистками
Описание тех людей, которые переживут Великую скорбь, находится в Откровении 7:9,10,14, 15
После этого я увидел великое множество людей, которых никто не мог сосчитать. Они были из всех наций, племён и народов и говорили на разных языках. Эти люди стояли перед престолом и перед Ягнёнком, они были одеты в длинную белую одежду и держали в руках пальмовые ветви. 10 Они громко восклицали: «Своим спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягнёнку...
По их одежде можно сказать, что они свято верят в Выкуп, предоставленный через Иисуса Христа. Они активно проповедуют о Царстве Бога и надеются только на него, что выражено в их держании пальмовых ветвей. Они признают свою подотчетность Иегове Богу, сидящему на престоле и, назначенному Царю Царства, Иисусу Христу.
Живя в согласии с этим образов спасенных, обретаешь истинный мир и радость, осознавая, что подготовлен к Великой скорби :)
человек паук всех спасёт, не парься
...так ты уже скорбишь из-за своего одиночества?