Религия, вера
Для чего Господь Иисус Христос будет собирать своих избранных после великой скорби? И кто эти избранные?
"...И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их".
это так драматично
А он их собирать будет? Из стиха это не видно...
Татьяна Мурзина
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их
Адепты секты рпц... не?)
Интересно как верующие не могут сложить разные религии вместе, в отличии от разные совершенно видении разных пророков признанных каноническими.
Видимо упавших небесных сил воплотившихся здесь. Во всяком случае об этом говорят, когда придет тот, кого на востоке называют Ригден Джапо. Он соберет павших воинов и поведет их на последнюю битву над злом.
Если бы люди имели привычку одевать с утра мозг, то они быстро бы поняли, что христианский мусор создан в 19 веке. Для развода лохов.
Хотя бы по тому факту, что "самому великому человеку" Иисусу Христу, за 2000 лет, в мире нет скульптурных памятников, вплоть до 20 века.
При огромном количестве оных, кому угодно.
верующие настолько тупы, что не подозревают, что звезды не приколочены к небу, поэтому не могут спасть ))
Не переживайте вы в рай не попадёте .По вашему писанию туда попадут только 144 000 избранных И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых (Отк. 7:4).
И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах (Отк. 14:1).
Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли (Отк. 14:3).
Татьяна Мурзина
не верно.