Религия, вера
Как поверить Слову Божьему, Божьей Мудрости? Поверить душой.
Поступайте по слову Божьему, тогда и вера укрепился, все развивается на практике
Кому больше дано, с того много и спросится.
Перечитай 10 заповедей
Анна Шмелёва
И что? Чем помогут допотопные правила безконфликтного общежития?
Слушайте совесть. Это голос Бога
Анна Шмелёва
Опасно! У кого то-голос Бога, а у кого-то, Дьявола.
А может бог то не настоящий?
Почему нам навязана иудейская вера, которой всего навсего 1000 лет, в отличие от той, в которую верили наши предки?
Наши истинный славянский Бог это Сварог, в 2012 году закончилась его ночь, и перемены уже начались. Скоро.
Христос-Логос говорит:
"Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне"/Иоанн, 5:39.
Поверить душой...
Анна Шмелёва
Души-нет, Бога-нет. Во что и чем, поверить?
проблема в том что
-- самозванцев слишком много,
ну если ты понимаешь, что такое творить добро и любишь помогать другим-то ты легко поверишь в писание, но если тебе пока трудно, нужно стараться хоть чем то помогать другим безкорыстно, Бог увидит это и ты полюбишь его!
А что делами вы уже доказали, что поверили?
Осталось только душой...
Ведь вера без дел мертва.
.
Осталось только душой...
Ведь вера без дел мертва.
.
"Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" ( 2 Тимофею 3:16) "Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные." ( Евреям 4: 12)
Анна Шмелёва
"богодухновенно и полезно для научения..." Ага, только, к слову Божьему, не имеет никакого отношения! Прямым текстом!
Испытать. Фома приведен в пример как тот кто ИСПЫТЫВАЕТ в деле.
Молиться Богу, просить его дать понимания его слова
выключи мозги и включи сердце.
Анна Шмелёва
И что получится? Безмозглый насос!