Религия, вера

один вопрос и разойдемся...милая моя! почему ты не поверила Слову Божьему?

Виктор Мегера
Не торопись говорить "почему ты не поверила", ведь Бог не торопится с выводами.
"и сказал виноградарю: вот, я третий год прихожу искать плода на этой смоковнице и не нахожу; сруби ее: на что она и землю занимает? Но он сказал ему в ответ: господин! оставь ее и на этот год, пока я окопаю ее и обложу навозом, не принесет ли плода; если же нет, то в следующий [год] срубишь ее. "
Бог дает и второй и третий шанс и ждет до бесконечности. я думаю иногда людям нужно больше времени чтобы поверить Слову Божьему и принять его в сердце.
Салават Юлдашев
Лучший ответ
А ты всякому проходимцу на слово веришь?
Anjela Razymova
При такой постановке вопроса полагаю живете Вы в одиночку...
Николай К. или найдется такая же бесчувственная,зато верующая в того же бога..
для случки без любви-этого достаточно.. )
уж извините.. я-не Ваша милая. .
такого мой избранник-никогда не спросит, потому что нам обоим важнее любовь и доверие без условностей.
Сочувствую.. . но не переживайте - Бог даст вам хорошую жену, помощницу...
она не отвечает на глупые вопросы
Nayila Huziahmedova
О какие чудеса умеет Бог творить! Какие чудесные превращения сыны его способны совершать туда-сюда-обратно.. . Ну вот и тебе приятно.. . хи-хи
Я думаю, это обращение просто в пустоту.
ну почему не поверила?.. даже очень поверила.. но только то что он сказал мне лично.. . а не то что мне пытаються донести в искаженном виде...
Яна Гудкова