Религия, вера
Если любимая))). Которая знает что её любимый болен раком и бросает его и уже с другим трахается. Кто она?))
почему таких ...не хочу матом земля на ногах носит и у них всё пучком? Бог вообще где???
Бог не палач и не надсмотрщик.)
Diashka ~Kv~
А разве он не всё видит? )) Говорили, что он, даже в туалете подглядывает. А ещё, когда верующие кого-то казнят, то кричат аллах акбар (бог велик) или это плохие верующие?
значит, только себя любит..
Не любила, значит.
Теперь бывшая любимая .
Олеся Перепёлкина
Ракообразное.
Нормальная эгоистка, каких пруд пруди.
она не любимая явно !
Любимый сам был должен ей разрешить это делать... но по уму что бы все было и не х. з. с кем... осторожно... время сейчас такое в последние дни мира живем...
Реально скотина.. Даже не пристрелила милого, что б не мучился...
Марина Козицына
не верьте, парни, девкам из чата,
у них давно дети и даже внучата..
Щас жизнь такая - дарвинистская.
каждый сам за себя ответит-придет время!
Реалистка.
Я ухаживал за бабушкой полтора года. Это уже те года, когда она была незрячей, слабой, но я все делал, чтобы она потихоньку ходила, чтобы была вкусно накормлена, слушала любимые аудиокниги и была в тепле и уходе. И это все было весьма непросто. У меня полная семья и чудесные родители, но она была для меня самым любимым человеком.
Но могу сказать, что вот уже 2 месяца ровно прошло, а мне до сих пор больно, страшно от того, что она увядала на моих глазах, мне по сей день снятся тревожные сны, я постоянно думаю - что сделал что где-то не доглядел, где-то не досмотрел, и в целом это огромный, эмоциональный стресс и испытание.
Я к тому, что не могу я осуждать людей, которые в молодом состоянии не выдерживают даже мысли о таком. Это либо в человеке есть, либо нет, умения посвятить себя тяжело больному человеку.
Так это бабушка ещё не кричала от боли, слава Богу. И то, у неё тройничный нерв часто воспалялся. Это боль дикая. Но от этого хоть блокаторы были. В целом видеть, как больно родному человеку - это страшно.
Так что нельзя сказать, что она его не любит. Ей тоже страшно. Это жизнь...
Акбота Оразалиева
Иди сюда кусок умеющего сочувствовать дерьма. Смотри. https://youtu.be/vbsrn3woQGM
а ты что для Бога сделал в своей жизни?
Страстная к сексу но это в любом случае прелюбодеяние и гражданский брак тоже прелюбодеяние или блуд.
Почему носит, Бог дает таким людям время на осознание и покаяние.
Есть только одни отношение между женщиной и мужчиной которые Бог одобряет, это БРАК, все остальное между любимыми в не брака, это блуд.
это был ВАШ выбор!!!!
Она Живой человек.. я бы сам разрешил
А почему у него такая любимая? Почему он болен, почему на него свалились все беды, почему именно он оказался на этом месте?
Кто она, вы сами решите
Одназначно одно она за свои поступки ответит в судный день