Религия, вера
Почему патриарх Кирилл не явит миру чудо: не откажется от лимузинов, дворца в Геленджике, яхты, ит. д?
Думаю, что Бог явит чудо, и к следующему году перечисленное удвоится у Кирюшеньки, а то и утроится)
Народ льстивый и прелюбодейный жаждет чуда - так не дастся же ему другого чуда кроме как похода в жопу.
а какой для него в этом смысл он же не брахман
У него спроси.
*****kunya *****
он с холопами не общается
Я не думаю, что это его личное имущество
Nik Sg
А какая разница?
потому что он как написано библии- сии не в бога богатеют .
У патриарха нет дворца в Геленджике, но вам на это наплевать верно? Прислужнику отца лжи - диаволу нет до истины никакого дела.
Ему проще гору передвинуть, чем...
Вопрос Цифры Вечности ещё здесь на Земле, а когда он перейдёт в Бесконечность, будет то, что было обещано.
Не надо путать управленцев и чудотворцев.
Чудес не бывает.
ну ты неадекват если думаешь что Патрирх 130 милионной страны на запорожце должен ехать !
Надежда Байкарова
На осле как Иисус - патриарх всех людей, или он Христа не считает примером?
Доброго здоровья.
Чудо будет: ежели он вернёт себе прежнее имя - родительское Слово.
В современной Японии священникам разрешается иметь жен, и поэтому они служат буддизму не с таким рвением, как раньше.
а почему вы спрашиваете у народа? откуда на знать-почему, мы только можем предполагать!
Роликов Навального на Ютубе насмотрелся?
Интересно почему Навальный до сих пор не попал в ДТП с участием груженного щебёнкой КамАЗа?
Да потому что это человек Чемезова. А Чемезов не последний человек в России...
А почему Гу не откажется от богатства?
Так НИ ОДИН "предприниматель", разбогатевший на торговле спиртным и табаком, пока не отказался!
Будет прецедент - может хитрый Гу и откажется...
А почему Гу не откажется от богатства?
Не гневи сам знаешь кого, грех енто
Что он дурень что-ли??? Он чиновник от бога))
Слышал фразу-Каков поп-таков и приход?))
Спешите делать добро, оно ляжет на Весы Добра и Зла на Божьем Суде.
Яхта кстати не принадлежит Патриарху, ее подарили Валоаму- это остров на котором находятся монастыри.
А подарили для передвижение, чтобы попасть на этот остров
ОХ УЖ ЭТА ЗАВИСТЬ )))) хахаххахаха
*****kunya *****
легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому войти в царствие небесное. Так что это не зависть, а желание, простое человеческое желание, чтобы патриарх явил людям пример жития по святому писанию. Пока что наоборот
Алексей Васильченко
Зависть? К вору? Ни один вор ещё не сдох по человечьи. И пастуха гундяя не ждёт ничего хорошего. Не он первый, не он последний.
Потому что религия для них сфера бизнеса, а дорога в царство небесное проходит через игольное ушко, а на Божий Суд путь проходит через Тоннель, после чего, многие из первых станут последними, а многие из последних первыми.
Одно обещание было выполнено, а второе будет выполнено после выхода Души в полном Сознании Вашего я из тела, после чего, Вы окажетесь в Мире Бога на Божьем Суде.
а кому здесь легко,
т е, смотри|те шире, --как ответ на этот (животрепещущий)) вопрос поможет Вашему (личному) Совершенствованию
______________
каждый баран будет подвешен за свою ногу*(народное, отнюдь не о ногах)
______________
Да проще слепому заплатить чтобы он "воззрел" посреди площади
Потому что это будет не чудо, а проявление духовности.