Религия, вера

Какому человеку забронировано место в раю?

Влада Борисова
Забронировать.... вряд ли...
В рай попадают за добрые дела, истинно верующие, с чистой совестью.
***айдын*** Абенов
Лучший ответ
Влада Борисова Привет! Помолись, пожалуйста, за моего друга, который попал в больницу! Я сижу и плачу!
Рай место земное и посетить его можно только при жизни тела
Кто лично знаком с Богом
Айдын Алимов
Всем атеистам.
Они будут жарить нераскаявшихся верующих.
Тому, который хочет быть с Богом в раю, и прилагает к этому некоторые усилия.
Alina Magdenko
Получившему хорошее наследство
Такому будет везде - рай
Никита Долгих
Нет таких.
никакому !
Олег Борисович
Тот, кто стоит в конце очереди здесь, войдёт первый во врата Царства. Богатый человек никогда не войдёт, потому что он посредством богатства пытается стать важным. Только скромному человеку открыты врата, тот кто стал ни кем
вам имена и адреса?
Димон Бойцов
Безгрешному Причастнику
Священнослужителю по сану положено))
Ирина Саутова
Праведникам!
Дана Турабаева
А кто подтвердил, что есть рай.
Елена Исаева
Блаженным.
безгрешному, но таких нет
Анатолий Хорин
Алексей Кольцов будто бы рай есть ...
У живущих ныне даже пропуска в Рай нет ни у кого:
И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
(Мар. 13:13)
Те, кто умер имеют надежду, а не бронь, на возможность появиться в Раю. Дальнейшее будет зависеть от него, потому что даже праведник может стать нечестивым:
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
(Пс. 36:10)
Надежда есть у каждого, места хватит всем, нужно действовать, чтобы оказаться в Раю на Земле
Путину
Аль-Риша Реша
Алексей Арсенчук Ад в другой стороне, заблукали.
тому которому там комфортно будет
Любящему Бога и исполняющего волю Его.
кому Сам Дух Св. скажет: ты, будешь спасён.
Покаявшемуся и крестившемуся.
Тому кому место в музее! :) Будут ходить смотреть не понимая и внимать новому учителю :)
Roman Magilda