Религия, вера
Согласитесь, вы мне завидуете, что у меня место в раю забронировано?
Вы вряд ли поверите.. . но мне совершенно фиолетово :)
Сергей Логвинов
Я за вас попрошу.
С чем Вас и поздравляю
Что-о?!!
Извините - но Вы ТОЧНО В ПРЕЛЕСТИ :(((((((((((((((((((((
"Святые, умирая, просили дать им еще время для покаяния, не тем ли паче мы, вовсе грешные люди? "
Помоги Вам Господь и впрямь попасть в Рай, и все христиане надеются что милосердный Господь возьмет нас в свое Царство. НАДЕЮТСЯ а не уверены.. .
Вы, конечно, не прислушаетесь. Но Вы очень многих христиан огорчили этими своими словами. И уж, уверяю Вас, ни у одного человека, прочитавшего Ваш вопрос не было - ни капли зависти.
Насчет "веских доказательств"...в православии известно явление "прелести" - когда бесы приходят человеку под видом ангелов, святых и даже Иисуса. И дают такие вот обещания. Это мираж, картинка.. .Подумайте сами - мы с Вами грешные люди, чем мы могли заслужить ТАКОЕ?
Исповедуетесь? Причащаетесь?
.
Почитайте, пожалуйста, это:
http://ni-ka.com.ua/index.php?Lev=prelest
http://www.hesychasm.ru/library/stbrianch/prelest.htm
СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!! !
Исповедуетесь? Причащаетесь?
.
Почитайте, пожалуйста, это:
СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!! !
Сергей Логвинов
Вы можете надеяться, это ваше право, я бы на вашем месте делала тоже самое, а у меня в отличии от других зеленый светофор.
Как это получилось не хочу сейчас озвучивать. Поверьте на слово я говорю правду, еслибы это было шуткой то не смогла бы говорить настолько уверенно.
Представляю как ты разочаруешься после смерти когда узнаешь что нет ни рая, ни ада.... что вообще ничего после смерти нет. :-))
Николай Иванов
прошу прошения..вы были там?
Максим Моисеев
Если, как вы говорите, ничего нет, то и разочарования не будет. А вот если наоборот, представьте ваше разочарование!
Сергей Логвинов
Согласна.не верующие после смерти не уверуют, но это не мой случай.
Максим Моисеев
А что ВЫ можете Ему высказать?
Максим Моисеев
Я же говорю, вы разочаруетесь, раз вам даже высказать нечего...
Максим Моисеев
Успокойтесь, уважаемый, не надо так нервничать. Не буду вас больше беспокоить, и то инфаркт еще получите.
Во-первых, я Вам не верю!
Во-вторых, если я буду Вам завидовать, то сама туда попасть не смогу!
Главное не торопитесь его занять!))))
Я всегда знал что и там все по блату.
договор, со ВСЕВЫШННИМ, если есть, то я вам верю..
Сергей Логвинов
Я на правах первой очереди, на льготных условиях бонуса.
Бронь тоже не всегда гарантия. Лучшая гарантия: Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
видать, рай это номер в дешевой гостинице..
С врачём договорились?..))))
Как вы ошибаетесь....
Сочувствую, ибо Вы в ограниченном пространстве будете, клаустрофобия гарантирована.
Рая и ада нет. так что после смерти вам будет безраницы. В "ад" или "рай" Вас будут "оформлять" люди короые вас знали т. к. для кого-то хороший человек, а для когот-то плохой.
Фарисейством попахивает.
надежда это хорошо)))) Всевышний милосерднейший из милосердных)) )
да будет на то воля Бога Единого!!
Да плевал я на ваш рай и ад, этих мест просто не существует
Не завидую тебе,... жалко тебя... гордыня и надменность у тебя сейчас... а это грех....
Сергей Логвинов
Жалость плохое чувство.
Денница наверное тоже так думал...
Светлана Мосятова
А кто это?
Тд Березакерамика Тд Березакерамика
По необъяснимой прихоти, первая по близости к Богу, сотворенная Им личность, высший ангел — Денница или Люцифер (носитель света) захотел иметь все лишь для себя, ничего никому не отдавая. По словам Святых Отцов, он залюбовался собою и стал как бы самозамкнутым пустым сосудом. Этот первогрех называется то гордостью, то себялюбием, а теперь эгоизмом. Суть его в своекорыстном повороте внимания на самого себя, или такой исключительный интерес к самому себе, что собственное “я” ставится в центре мироздания. Он делается кумиром для самого себя, а все остальное — средством к его ублажению, теряющим свою самоценность. Бескорыстный интерес к Богу и к миру, по этой причине, увядает и самозамкнувшаяся личность все более опустошается. Но личность, как и природа, не терпит пустоты и начинает заполняться плодами своего воображения (суррогатами). Отсюда рождаются страсти, т. е. влечение ко множеству различных идолов. Потеряв связь с Богом, падший дух ищет забыться в чем попало.
Нет. Ваша бронь недействительна.
Сергей Логвинов
Разборка будет, не советую, судебный иск проиграете. компенсацию выплачивать будете за моральный ущерб.
Вы получили откровение свыше... .
Вспомнилось: Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят
Вы слишком самоуверенны. Не обольщайтесь.
... трудно утверждать то, о чём не знаешь наверняка...)
Ты уверенна?
Сергей Логвинов
Уверена.
Даяна Аюшеева
В Библии написанно:кто говорит,что стоит,смотри,чтобы не упал,но если вы так считаете,скажите,а где он ваш рай?
Эх, да завидую, завистью чёрной, завистью смертной.
Сидит жаба и давит меня.))
Даяна Аюшеева
Ого,уже чё стенокардия?