Религия, вера
Если бог всемогущий,почему у него нет сайта где можно было бы забронировать размещение в раю или аду?))
Просто у тебя мало денег на бронирование места, а сайты по-народному это церкви :-)))
Он настолько всемогущ, что не обойдешь. Места всегда будут. Что бы с тобой не случилось.
В каждой шутке есть доля шутки, если вы думаете об этом, даже с юмористической стороны, то вы ещё не потеряны. Бог Всемогущ. По поводу Рая и Ада вы на том свете узнаете, и вспомните и про сайт в том числе.
Место в раю не бронируют, а заслуживают
Не может быть такого! Щас по смс исповедаться можно и причастисься через агент без проблем. Получше погугли, найдешь себе местечко: ) Только там с предполатой скорей всего.
нельзя богохульничать!
Тебя видимо очень сильно волнует куда ты попадешь. Согрешил сильно что ли?
И вообще ты "бронируешь" место в аду или раю своими поступками, так что лучше не твори зла.
Казненный 2000 лет назад римлянами еврей Крист был неграмотным и компов тогда не было. Богом его сотворили 300 лет спустя после смерти-идеология понадобилась властям для закабаления народа.
Broniruete, broniruete, dazje sami togo ne znaete, no dva angela s levoy i s pravoy storony ot vas, zapisyvayut vse vashi ploxie i xoroshjie postupki. Vot kogda polozjat eti vse postupki: xoroshie s odnoy, a ploxie s drugoy na chashu vesov, togda i uznaete kuda sebe zabronirovali bilet - v ad ili v ray. Kakie postupki perevesiat, tuda i popadete Inshaallah (esli na to budet volia Vsevyshnego).
а если ты задал такой вопрос то ты получается часто думаешь о рае и аде?)