красивых бы не было
============
сказочные персонажи?))
Религия, вера
Что бы было, если бы то чем человек является было его внешним видом и злые были бы похожи на чертей и кикимор?
Юра Тихонов
есть те кто раздает имущество и без выгоды служит другим, и есть любящие и миротворцы.
Юра Тихонов
потому зло рядится в маски добра чтобы не так была заметна их уродливость.
насколько известно мне, как раз подобное и случится с людьми к моменту начала Страшного суда...
Мне понравилось выражение Она была такая грязная внутри что даже краска на лице не могла скрыть этого.
А вообще внутренний мир человека можно легко прочитать по внешнему, даже в стиле одежды.
Юра Тихонов
В старости характер сильно отражается на внешности. Одни становятся Бабками Ёжками. другие старушками Божий одуванчик
...так и было раньше. Лет так 2 млн назад....
А сейчас - в одном человека одновременно находятся и демонические и божественные качества.
Поэтому требуются знания, чтобы их различать в себе,
чтобы знать что культивировать,
а от чего отстраняться.
чтобы знать что культивировать,
а от чего отстраняться.
Тогда каждый день был бы Хэллоуин.
так и есть, просто мы видеть это не умеем
точнее, мало кто умеет
Так у духовно развитых людей с этим проблем нет. Они видят реально других людей. И как бы плохой ни старался казаться хорошим, духовно развитый человек никогда не обманывается. Другое дело, что религии не способствуют духовному становлению человека и у верующих нет такой способности - отделять зёрна от плевел. Они тупо слушаются попов, надеясь, что это поможет им избежать Ада. Примитивы - что с них возмёшь?
как бы я этого хотела и причем сразу же, осудил-пострашнел-покаялся и опять омолодился-тогда бы жизнь на земле была бы вечной!
Был как минимум пи*дец, ну а так земля бы разделилась на рай и ад
Юра Тихонов