Религия, вера

Почему я должен так жить? Господи, за что?

Я, человек с высшим образованием, должен таиться, приспосабливаться, выкручиваться? Почему я не могу жить свободно, открыто? Ой, когда всё это кончится?!
— Дима, не волнуйся! Надо дать следователю в лапу!
— Ну ты с ума сошла! В лапу! Сумасшедшая!
— Надо дать много, тогда он возьмёт!))))))))))))))))

Ну и в категорию вопросик залетел)))
Ирина Маркина
Лучший ответ
мне не надо прятаться я за ручку хожу с женой или дочкой
Интересно как это свободно и открыто
Юлия Лялина
Потому- что бы выжить необходимо встроиться в лживую пирамиду потребления
Когда вы уедете из этой страны.
Зоя Хаджиева
Дима Семицветов?
Алексей Латышев Конечно, лучшим по праву должны были стать вы. По моему в коменте отписали первыми про Семицветова, комент, кстати у меня пропал. Да и вопрос этот модератор удалил, может набожный он и ее любит шуток в этой категории
Алексей Латышев Интересно, комент дойдёт? Вопрос то удалён
Алексей Латышев Разобрался, удалили другой вопрос, в котором была ссылка на этот. Всё таки как легко ведутся люди или жизнь закрутила. А я думал сразу раскусят, всё таки тут всезнаек много. А кто повёлся: мыслители, просветлённые, оракул и т. д. , а отнюдь не ученики
А при чем тут образование... Не при чем. И крутиться всем надо, чтобы жить.
Azamat Аралбаев
Ты что троль? От кого таиться?
В библии говорится "узнайте истину и истина сделает вас свободными"
Вы можете продолжить свое образование когда начнете изучать Библию. И поверьте она освободит вас от многого, страха, предрассудков, и еще многого другого что вас так тяготит.
Иван Гридасов
ты это лучше у путина или его прихвостня ручного медведя спроси
Ec Abu
Нужно не приспосабливаться и выкручиваться а помогать ближнему своему и творить добро людям! Нужно смирение и кротость, а эгоизм ваш вам этого не позволяет достичь. Есть молитвы Бога о смягчении злых сердец-если вы будете молиться о ваших врагах-сможете выкарабкаться. Только помощь другим людям-делает человека добрее и счастливее!
Ни Ло
Что же вам мешает жить свободно, открыто? Мне ничего, значит и вам ничего, как только вы сами себе.
Лола Артыкова
Система сегодня такая. Но по обещанию Бога скоро восторжествует справедливость. Притчи 2:21,22.
1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль.
10 Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.
(Иакова 4:1-10)

Не обижайтесь и не теряйте надежду. Мы тоже когда-то были в таком состоянии.
" Бог гордым противится, а смиренным дает благодать."
Пользуйтесь!
Чёрный нал? Левые заработки? Для вида официальная работа, а то как зарабатываете на жизнь не важно
вы преступник?
Bachi Xudoian
Вы как мученик попадёте в РАЙ так сказал вождь)
Придет время откроешься а пока терпи.
Илья Левко