Религия, вера
Чем атличаица Фантомная Душа от настаящей?
А разве нипадделанную кто нить, когда нибудь, видел?)) Все только и делают грамотный вид что она у них есть))
фантомная - развоплощённая
но в силу каких либо причин не прошла карантины 3-9-40 дней и год
Фантомы это не души, это энергетические двойники, эфирное тело, которое еще не растворилось. Его можно увидеть примерно через 3 дня после смерти человека, если покойник лежит на черном фоне, при помощи расфокусированного взгляда, если поймать момент выхода, именно поэтому в христианстве хоронят на 3 день, что бы душа будучи еще в эфирной оболочке и связана с физическим телом не волялась в земле. А потом иногда люди встречают приведений на кладбище, это и есть эфирные двойники. Эфирное тело вы можете увидеть свое при помощи того же расфокусированного взгляда на черном фоне глядя на ладонь и медленно водя. Вокруг ладони увидете энергетическую оболочку феолетовой окраски. Именно в этой оболочке призраки ходят по кладбищу до 9 дней, потом переходит в астральное тело в то время как эфирное растворяется и до 40го дня примерно астрального двойника можно увидеть в зеркале, поэтому их закрывают на 40 дней.
душа одна!
Фантомная душа — это наша энергетическая оболочка, это наш двойник — он «вылетает» из нас в момент стресса и продолжает жить самостоятельной жизнью. Он продолжает жить в том же негативном состоянии агрессии или страха.
А настоящая душа она невыходит из нас до того момента, как жизнь перестает быть жизнью. Ну как то так)