Религия, вера

читала где в комментах на ютубе по поводу проживания в городских квартирах... так вот, там человек сказал (внутр)

что он выходил в астрал или ещё куда то в духовные сферы и видел что в многоэтажных квартирных домах живут тёмные сущности из за накопившейся черной энергетики.
Сказал что из за этого переехал за город в собственный дом и что там он ничего подобного не видит. Всё чисто.
Что об этом думаете?
Евгений Танких
Это правда. И чем дальше от больших городов - тем чище энергетика.
Петр Орманас
Лучший ответ
....100 проц прав человек. Работяги они поэтому и работяги что духа нет ...
Татьянка .
Григорий Тяжлов вы отвечаете сектантам
Ну в сущности я не верю, но когда у тебя со всех сторон куча народу и все постоянно думают о всякой тупой фигне от работы до отношений, это не может не скпзаться на биосфере. И это очень чувствуется. А за городом и людей меньше на квадратный метр, и думают они совмем иначе.
не соответствует истине и это легко проверить экспериментально.

Часный оборудованый (что в его случае вряд ли) дом с землей очевидно комфортнее квартиры. но он стоит как боевой вертолет (не путать с сараем без коммуникаций)
а в домах тип нет черной энергетики? ее распространяют люди, а они живут везде.
Ира Емец
Возможно в этом есть доля истины... в больших городах действительно большое скопление отрицательной энергетике...
Анатолий Попов
Если смотреть с точки того что на одном квадратном метре допустим в 20 этажном доме могут жить над головами 20 человек то это не то что тёмное а всё смешанное.
И не суть в том что это город или другой населённый пункт.
Это муравейник в котором человек поглощён проблемами эгоистичного характера.
шарлатанка ты вот что я думаю! какую ахинею несешь !
Хорошо зарабатывает
Думаю что любой дом нужно тщательно убирать,

особенно самые темные углы и вентиляцию.

И что бы грязное белье не скапливалось.

Всё это, а так же винные пары, и прочие не чистые испарения,

как и пыль, привлекают зло.

В доме, где ни что не препятствует свободному движению свежего воздуха,

ни какое зло не поселится.
Ирина Голован
судя по тому где я живу - тут целый портал
Да, скорее всего так. Города это скопление темных энергий, просто посмотрите на людей, в каком они состоянии живут.
не было бы дураков и дурки бы пустовали
в астрал не выходил, не ведаю квартирных бесов
не могу ничего сказать вразумительного, опыта нет.
жил и в доме своем и в квартире
темные сущности всегда живут с темными людьми-всегда!
Максим Потапов
Про темных сущностей все религии говорят, и думаю да скорее всего в городах их гораздо больше, они же нашими страстями питаются, а в городе страсти кипят.
Все возможно...