Религия, вера

как не обидеть глубоко верующего человека сказав ему что тебе нет никого дела до его вымышленного бога ???я атеист

Ирина Воронюк
нельзя разве просто сказать, что вы атеист?!
Елена Матюш
Лучший ответ
Ирина Воронюк возмущаться будет
Не говорите слова "вымышленного", а остальное говорите, чтобы он понимал, с кем имеет дело.
Lucky Hand
Любовь к Богу - в отношении к людям. 1Иоанна 3:17-19: "и вот почему узнаем, что мы от истины".
Верующий в Христа не обижается, может возмущаться.
Евгения Вагина
В стране, в которой освящают космические корабли, никак...
Анна Кучеренко
Верующего человека ты никак не обидешь. Бога - тем более! А вот себя ты уже оскорбил своим неверием в Бога. Заодно, унизил свою бессмертную душу, которая, как известно, "создана по образу и по подобию Божьему."

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Если веруна можно обидеть, то его вера ничего не стоит.
Э.
Эмина .
А кем этот человек вам приходится? если чужой, то что вас связывает и зачем общаетесь на религиозные теми? А если близкий то возможно, было бы неплохо узнать, во что он верит и по какой причине верит?..
Виктор Пирогов
истинно верующего ты не обидишь-он просто не будет связываться с тобой вот и все!
Дмитрий Козлов
Ирина Воронюк ты это им скажи ((( ведь они будут приставать к тебе с вопросом и критикой, как ты не веришь бога !!!это горе ну и тд
Не обольщайтесь, Бог поругаем не бывает
скажите что в вас нет веры пусть он помолится за вас
Просто скажи. Бог же всех любит, значит и этот дебил не обидится
Голодец Ольга
Верующий человек никогда не будет обижаться ни на что, ( Он же верующий), все без исключения должны уважать мнения других. Вообще я думаю, мало, кого заботит мнение других, главное хотя бы не грубит.
Nursult@n :))
Ирина Воронюк а возмущаться тоже не будет ?