Религия, вера

Атеист-это глубоко верующий человек глубоко спрятавший свою веру?

Это мудрый человек не поддающийся влиянию из вне. Он имеет жизненный стержень и идет своим путем. А не забивает мозги всякой хренью. Слепо верить никому и ни во что нельзя. Атеист признает только "создателя" точнее что он есть.
АГ
Автандил Гавашелишвили
1 881
Лучший ответ
Я Вас понимаю - для самоутешения подойдет.. . Боюсь Вас расстроить, но атеисты действительно не верят в идиотизм и абсурд.. . ни глубоко, ни мелко.
Иван Шевелев
Иван Шевелев
95 111
Serg S Прям ложись и помирай
Оксана Султанова По Вашей логике верующие - идиоты? :)) Они вас такими не считают! Так кто из нас лучше? :))
Инара Абильмажинова С огромным удовольствием прочел вашу беседу. Только хочу сказать, что целью моего вопроса не было всколыхнуть ваши чувства, а только любопытство связанное с вопросами в разделе "Религия, Вера" 90% которых исходят от атеистов, и мне просто показалось что они хотят найти опровержения своих убеждений.
Атеист-это глубоко верующий человек ...до которого это пока не дошло! :)) «Атеист - несчастный ребенок, который напрасно пытается уверить себя, что у него нет отца. » Бенджамин Франклин :))
думаю да.. просто они в религию не верят.. в БОГУ да..
Ага, а человек, не верящий в деда мороза, на самом деле верит в него, просто он глубоко спрятал свою веру. Где у вас логика то?
Мы не верим в любые сказочные существа, в богов, чертей, леших, водяных и русалок. Нам это все не нужно. А вам?
Ирина Говорова
Ирина Говорова
38 312
это глубоко верующий в то, что всё это - такая херня..)))
Атеист-думающий чел который понимает всю лажу существующих религий---
Мади Болатулы
Мади Болатулы
25 664
Инара Абильмажинова Я бы перефразировал ваш ответ так:- " Атеист-чел, который думает, что понимает всю лажу существующих религий... Огромное спасибо за Ваш ответ.
Нельзя делать незаслуженные комплименты. Атеист - это мертвец, не имеющий возможности жизни, пока не уверует в Источник жизни.
Иришка Иришка Говно ваш источник, называющий свободного человека мертвецом.
Ильсияр *** Просто отлично +5 +5 +5 +5
Марина Краснова (Швед) атеист рождается чтоб жить. христианин - чтобы умереть. делайте выводы сами товарищ псевдоживой
в верующие-люди скрывающие неверие, хотя подсознательно понимающие что нет никаких богов?
Инара Абильмажинова Не хотел ни кого обижать, просто спросил.
А лысый - это человек, глубоко спрятавший свои волосы.
Похоронивший ее?
Дима Дорофеев
Дима Дорофеев
2 311
Нет.
Elena Bernikovich
Elena Bernikovich
1 191
Да это так
Атеист - это человек здраво мыслящий, отвечающий за свои поступки сам, не сваливая на бога, и дающий оценку жизни через призму реальности.
Ильсияр *** Кому оценки через призмы даешь?

Похожие вопросы