Религия, вера

Кому из двух малознакомых людей вы доверите ключ от квартиры, где деньги лежат: глубоко верующему и глубоко атеисту?))

Только СИ.
Black Stone
Лучший ответ
глубоко порядочному. .
:)
Дмитрий Довбня
Глубоким не доверю!
Атеисту. И разрешу брать, сколько захочет.
1. Чтобы компенсировать ему геенну и прочие страдания.
2. Интересно, сколько возьмет... и... сорри... насрет или нет? :)
Алексей Захаров Боюсь, у Вас не будет столько чтобы компенсировать ему геенну и прочие страдания))
Ввиду, отсутствия денег-ЛЮБОМУ!
только агностику, только они адекватные люди..))
Вопрос неверый. Если я "хорошо не знаю ни того, ни другого", то откуда ж мне ведомо: кто из них ИСТИННО верующий, а кто закоренелый атеист? Ну, православного крестоносца еще по символике на шее узнать можно, однако, "истинность" из сего еще вовсе не следует.
Алексей Захаров Вопрос верный. Вы знаете, к примеру, что один служит в церкви, а другой продает картофель на рынке (например). Но близко ни того, ни другого не знаете.
Атеисту. Верующий обязательно найдёт что-либо "бесовское", позовёт попа, а уж поп обязательно чё-нить сп.. дит.
Alexandr Velichko
только атеисту, верующий не совсем здоровый человек от него ничего хорошего ждать не приходится
Им то зачем?
Муррр...
Юлия Попова
Только тому, к кому ЛЮБОВЬ почувствую и тут не имеет значение атеист или верующий)))
Женя Петров
Вы не уточниили, какой веры верующий и насколько глубоко он верит. К некоторым "глубоко верующим"(читай: фанатикам) иноверцу даже подходить опасно, не то, что ключи доверять.
Конечно же верующему христианину. И не только доверю, он и доверял. И не только ключи, но и деньги совершенно незнакомым христианам.
Наталья Петракова А как можно НЕЗНАКОМЦА считать ИСТИННО верующим? :))))))))))))) Вопросец-то с самым дешевым "крючком" от Карнэги и КГБ.
А я даже доверял.. . и не сколько не пожалел и не разочаровался. . Сами догадаетесь кому? :-))
Людмила Филева
Алексей Захаров Вы можете доверить только Кадди))
Никому =_= я лучше проглочу этот ключ, чем доверю незнакомцу!
Юлия Антоненко
глубоко верущему человеку! доверюsь полноsтью! атеиsта проверять еще надо . так как у него нету отвеsтвенноsти не перед чем! перед sобой тока. а люди по sебе эгоиsты! буде делать так чтоб им хорошо было а не комуто!
Доверю моему знакомому атеисту. Уверен в его порядочности.
Знакомые верующие тоже есть. Но им не доверю, т. к. с ними мало общаюсь.

А если не знаю - это рулетка. Так как жулик может прикинуться кем угодно. Монахом и т. д. Читал недавно.. . Женщина стала посещать собрания баптистов. Через несколько месяцев стала предлагать им покупать продукты (сахар, муку, мед и т. д. ) по выгодной цене. Сначала немногие покупали. Дальше - больше. В конце концов суммы покупок стали весьма значительные. И в один день женщина с деньгами исчезла. Стали искать - бесполезно. Квартиру она снимала - сьехала.
Павел Попов
верующему, безусловно
Я бы из них сделал команду, и закрыл бы квартиру на 2 замка (каждуму по ключу) !
Так как обы личности "порядочные" то они бы больше друг за другом следили, а за деньгами камера с дистанционной записью и системой закрытия сейфа при ее отключении..)
Илья Анюхин
Свидетелю Иеговы, им даже неверующие доверяют
Антон Могилин
Атеисту, ибо из порядочных людей кого я встречал только один был верующий, зато из непорядочных почти все были как раз верующими.
**
***сергевна ***
монетку подброшу
Верующему естесственно. Ну и где ключ? Мне уже аж невтерпёж !
Tentek №1
Кхе-кхе! Некоторые тут пишут, что ни за что не доверили бы ключ атеисту.. . Это что ж получается? Я и себе самому не могу ключ доверить, что ли? ! Кхм...