Религия, вера

Зайдет ли сюда глубоко верующий человек? Станет ли что то доказывать? Спорить с атеистами.

Елена Фрей
Здесь есть такие люди, но они ничего никому не доказывают, просто делятся своей верой и позицией.
Дмитрий Стрельников
Лучший ответ
Бог он сам их накажит
зайдет - не зайдет

что вас на самом деле интересует? Точно ответить на этот вопрос невозможно.
Да их тут уйма. )

Только вот доказать они ничего не могут. То ли ничего не знают, то ли ума не хватает, ТО ЛИ все вместе. :)

Спорить тоже не умеют. Видна одна полемика (от греческого "воинственный").
Дарья Петрова
Александр Тишкин ой, может потому что ума не хватает у вас, иначе бы не сидели в ожидании доказательств, а своими мозгами пошевелили.... то что не используется у человека атрофируется со временем
Разве что случайно. О чём можно общаться с местными полуграмотными быдлоатеистами ))) Что им доказывать )))
Sin 0
Не, он начнёт биться в истерике от такого количества атеистов, и в итоге ритуально самоубьётся, прибившись к крестику! :)))
Конечно, если Господь приведет.
Айка Базенова
Конечно не станет. Он лучше взорвет метро. Чтобы оказаться в раю, с гуриями.
как проверяете глубину?
Зауре Серимова
Вообще то глубоко верующий не должен пользоваться бесовским инетом, а должен сидеть в глубокой пещере.
Максим Каримов
"когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его.
Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками?
Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные… "
(Св. Евангелие от Матфея 9:10-12)
а че с чавами делать, спорить да дратся
Не доказывать, Ю милая душа, а вразумлять истинности Слова Божьего и Библии. Если тут есть больные атеизмом, которых ослепил сатана, почему тут не будет и врачей во свете Иисуса Христа? У человека должен быть выбор и здесь, как и по всей вселенной. "непрестанно благодарю за вас [Бога] , вспоминая о вас в молитвах моих,
17чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
18и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
19и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
20которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
21превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем,
22и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
23которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем. "Ефесянам 12 глава, Библия. Это путь, истина и жизнь вечная у тех, кто ее принял и нашел через нашу проповедь Слова Божьего и тут, и везде.
Лена Усик
Почему бы нет.
зайдет побултыхаться по маленькому и выползет демоном
Polina Uvarova
пока в свинарнике дурно пахло, шашлык становился всё аппетитнее )))
Нет. Да и спорить с атеистами без толку.
спор безсмысленен, у атеиста больше шансов, да и служители своим поведением доказывают химеру веры. Что иконы мироточат. Это не подверждение существования божественого чуда а не объяснимое явление. Как наша дисскусия в рунете технически буковки каким образом летят на другой континент. могут объяснить единицы узкий круг специалистов. И что. . ?Это божественый промысел тернет. чудо явившиеся нам?!
Спорить нет, а кормить сможет.
Юра Прядко
Зайдёт, станет, поспорит.
Ксения Грицук
А ЕСТЬ ЛИ ОН, БОГ ТО ???
верующие люди вообще не спорят, если вы наблюдаете это, то кто перед вами - ответ очевиден)
Зачем апостолу лезть в пекло?
Сергей Ярута
Без Бога ничего не может быть, поэтому если Бог положит на сердце то обязательно зайдёт, чтобы помочь ищущим истину Божью в целом лесу лжи.
Sadettin Atik
Глубоко верующий не станет ничего НИКОМУ доказывать
Елена Мищенко
Спорить не надо, а вот говорить надо на их языке, на языке атеистов, на языке науки, что оспорить нельзя.) ) А Библия в свою очередь очень много имеет научных достоверных фактов и исторические факты, которые сложно оспорить наукой.