выбор. Что хотят то пусть и делают.
А пытаться навязывать им свою веру у меня нет ни малейшего желания.
Религия, вера
Я больше не буду спорить с атеистами. Не буду пытаться что-то доказывать. Не хотят верить - не надо. Это их осознанный
ну наконец то додумался
неплохая мысля. .
:)
.. пусть и едиственная
:)
.. пусть и едиственная
Спасибо вам, всеблагий и вседобрый! Теперь мы сможем жить спокойно. А то раньше никак не могли. А теперь - сможем. Ой, спасибо, ублажили-порадовали. Ой, слов нету для благодарности.
Если бы вам кришнаит стал навязывать свою веру, то вам бы тоже не понравилось.
и правильно. пусть погорят в аду. поумнеют..
Всё правильно, так надо было поступить с самого начала. А твой вопрос в чём состоит?
Какое счастье! Хоть один одумался!
Ты не просто не хочешь.
Ты еще и не умеешь.
Ну подумай - головой, например, - где ты со своим Колдуном - а где логика?
Где безмозглая вера - а где разум?
Где обезьяна - а где человек?
Ты еще и не умеешь.
Где безмозглая вера - а где разум?
Где обезьяна - а где человек?
Признак зрелости души - не пытаться никому ничего доказывать.
Ни кто не приходит к Отцу моему, если Сам он не призовёт.
и со спокойной душой можешь иттить нахуй ))
И пойдешь в ад, грешнег, как миленький! ты должен нас вести к вере, преоповедовать и всячески увещевать! А еще любить и баловать!)))
Веру не надо доказывать. Докажи во что верить.
Чем больше веруюшие пытаются доказывать свою Веру. Тем больше он доказывает свое Безверие
Навязывать ничего и не надо. Иисус говорил- что нужно отыскивать достойных, желающих слушать и учится, а не спорить и навязывать что- либо.
Ты чего родной ты наш .жопоголовый,, отсосал, обо*рали, а где спасибо. Не будет больше, а тебя некто и не спрашивает.
Правильное решение. Тут сидеть только нервы портить. От этих "образованный и просвещённых логиков атеистов" только мат и насмешки идут.
Слив засчитан, вычеркиваю
Ещё один верующий признался, что он - всего лишь пустобрех - ни аргументов, ни фактов, ни доказательств... вообще ничего)
Зря. Они же лезут к нам в душу со своими вонючими нравоучениями ( см. выше ). Для них оскорбить и унизить считается высшим шиком и приносит им удовольствие, ка от героина. Они получают от этого кайф, потому что считают себя "умными". Кто побольнее укусил - тот и самый "умный". Этих отпрысков сатаны надо ставить на место
а я люблю предложить атеистам уверовать.они сразу пугатся чего то )))
Говорят :"В споре рождается Истина.."....В твоём случае истина не родилась...Видимо не нашёл достаточной аргументации для Атеиста чтобы ОН принял ТВОЮ Истину как Истину последней инстанции..
А может и нет таких аргументов у тебя ,если твои споры с атеистами так и остались на уровне "поспорили каждый сам для себя,убедился каждый в своей правоте и разошлись" и Атеисты не ПроСВЕТлились?)
ПОСПОРЬ со мной..Я где-то МЕЖДУ застряла...Между Светом и Тьмой..Ток пжалста без лишней ахинеии с сыллками на какие-то источники и т.п.(исключительно ТВОИ собственные мысли)
тоже, между прочим, эволюция

А отдел им оставить для богохульств нет по носу этим зазнайкам! А то приперлись сюда гадить. Вы их звали?
Что, понял, что мы умнее? Молодец, малыш!