Религия, вера

Чем человек отличаеться от животных, с точки зрения Бога?

В отличие от животных он сам себя может уничтожить как вид, хы-хы :(
Александра Королёва
Лучший ответ
животные даны человеку в помощь..
Boris Belaev
Я у бога интервью не брал на эту тему.))))
богоподобием.
Сергей Дрозд
С точки зрения "Книги Екклесиаста" - ничем. Люди - это животные.
"Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что всё - суета!"
Я просто, на Бога глянуть.
Iurie Lapicus
С точки зрения Бога Кузи?
Akmaral Amankosova
Из животного человека нельзя сделать. Но из человека животное, можно.
Способностью создавать то что до него не было в природе ...
Ни чем
духом.
Полагаю, Бог - это существо разумное, обладает высоким интеллектом. Поэтому, его мнение совпадает с мнением биологов.
Darishka Gritsay
Тем, что умеет на этот вопрос ответить...
Людмила Белан
Вопрос к Богу?
Firuza Danko
Более развитой нервной системой и мышлением
Юлия Зубкова
разумом-нести за себя ответственность!
Елена Салдаева
у человека есть культ поклонения тому или иному божеству, есть традиции, верования, а у животных нет
Илья Нефёдов
Точка зрения Бога мне не известна.
Dreamland Nasser
А почему именно Бога, а не Бабы Яги или Кощея Бессмертного?
;)
Способностью стать богом..
Ersa Jake
ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА ...ЖИВОТНЫЕ -- НЕТ....
Мила Я
Животные живут без бога, а человек придумал бородатого мужика на небе. Следовательно эволюции нет
Рыбина Ирина иди на х у й отсюда
человек не является животным, он создается в животном с помощью слов
Разумом, а у животных только инстинкты.
V* O* V* I K*