Религия, вера
где находится ад?
одни говорят в космосе другие увержлают что под землёй треьи что в другом измерение а четвертые говорят что ад он сдесь и сейчас так где же он находится? Какое из утверждение верно?!
ад ваш на земле .Плоть это и есть ад для духа вашего Другого ада нет И если кто говорит что он там где то они лжецы и лицемеры. Все в вас и вне вас
Там же, где и бог, и черт, и прочая религиозная атрибутика - в воображении верующих.
ад по учению святого находится на земле
в душе
Посмотрите "Сердце Ангела". Может быть поймёте...
между ушей
если будешь много грешить, то узнаешь, но лучше тебе этого не знать
На земле
По учению Православной Церкви - в Преисподней Земли.
Лимон-АД, Фас-АД, АД-мин, РАЙ-он, К-РАЙ, Со-БЕС, Люк БЕС-сон
Скоро всё узнаешь, заранее ник чему!
по Данте Алигьери это самый нижний уровень чистилища .. там вечный мрак и холод .. там души предавшие доверившихся . Иуды .. убийцы Цезаря .. ну и дьявол там так-же
Ад - это не место, это состояние. Самоубийца лишает себя жизни, потому что его состояние не выносимо мучительно.
ад это вселенная и его начало это большой взрыв
в аду!
Ад-это могила. Там находятся умершие.
В слове радость. :)
Ад это не библейское учение. Многие верят, что в аду человек будет мучиться и страдать. Но как он может там страдать? В Библии написано, что человек находится в безсознательном состоянии, он ничего не видит, не слышит, не чувствует (Экклезиаст 9:5.10).
Если-бы было доказано само его существование, тогда уже и можно было-бы поговорить. А так, о чём, если никто даже причину нашего появления объяснить адекватно не может?
[Никита ]
Причину и момент нашего появления...