Религия, вера
Вы читали священные книги других верований? Где правильней по вашему мнению?
священный коран
Везде одно и то же.
Траченные молью сомнительные письмена тысячелетней давности
Мне наиболее логичным кажется зороастризм
нет и не собираюсь
Читал. О правильности рассудит Бог со временем, но логичней иудеи и буддисты.
Амвэй _Дарина _90 Амвэй
А пока что Эволюция ;)
Я любопытная... много чего прочла. Но все они об одном и том же. Живи праведно... не делай никому зла. Все остальные крики праведником о том что они самые правильные - это делёж власти и денег
Лиза Вешнякова
человек своими делами после смерти не оправдается, нужна помощь Бога!
Хочешь ли услышать духовный голос святой истины? Научись читать Евангелие: от него услышишь истину, в нем увидишь истину. Истина откроет тебе падение твое и узы лжи, узы самообольщения, которыми невидимо связана душа всякого человека, не обновленного Святым Духом.
Шива-пураны, Коран.
Других, в отличии от чего??? Неясен вопрос.
а, как вы узнаёте правильно или нет? я читал, но вижу схожесть всех книг, где то убавлено, а где то добавлено
истина одна
Что бы решать где правильней, нужно знать Истину. А истина у каждого своя. Значит каждому своя правильность, то есть всё правильно.... или всё не правильно....
Лиза Вешнякова
Истина одна, все остальное это оправдания себя получается?
Везде найдётся извращенный толкователь.
Читала. Везде верно.
Кто и где правильней, опасный вопрос.
Везде смешно
Библия! там описываются грехи и Иисус который все наши грехи искупил!
Евгения Бологова
заебись! значит мы никому ничего не должны
Пробовал Бхагават Гиту, показалась бредом сумасшедшего. Некоторые суры читал, скукотища наподобие Притчей Соломоновых. Думаю, что сначала нужно поиметь духовное начало в душе, а потом уже читать духовные книги. Ученые тоже читают, а смысл для них закрыт, ну если они неверующие конечно.