Религия, вера

Назовите признаки существования Бога

Olga P
Собственно, само существование Жизни и есть главный "признак" существования БОГА...
Тайгер Продакшн
Лучший ответ
Алексей Хворостухин ага)) а наличие бузины в огороде - главный признак присутствия дядьки в Киеве!))))
Они отсутствуют. Иначе все споры давно прекратились бы.
Руслан Грачев
Вот сколько живу на свете, пересматриваю пророчества, и вижу: Вот это и это свершилось, и это свершилось. Значит Он свое слово держит. И Его обещания исполняются в тот срок, что определяет Он. Теперь получаю удовольствие от общения и сотрудничества С Ним
Кори Теилор
Он для каждого свой, нет единого для всех
этот разговор я бы начал с тобой с вопроса Он тебе для чего.. но делая скидку что ты женщина я готов пояснить... для начала для удовольствия.. так вот Факт того что приобщение к Богу дает много удовольствия вполне недолго проверить исполняя евангельские заповеди
Saikal Sagynova
Когда ты просишь Его о чем-то и Он выполняет это
Что ни пожелаешь! Всё исполнится!!!
;-)))))
Madinok Tazhiken
Римлянам 1:20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
это не научное явление
Рим. 1:18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
" каждый дом строится кем- то, а построивший все Бог".
Сухроб Азизов
Руслан Грачев Не каждый предмет в мире является домом.
Бог вездесущ, жизнь и есть Бог, он во всем. Бог есть Любовь
Иван Иванов
Например, разные чудеса, которые случаются
на свете, говорят о Его существовании. А также
Его слово записанное в Библии говорит о том,
что Бог есть и 10 заповедей, которые были
написаны на каменных скрижалях. Но и то,
что существуем мы и вселенная, говорит о
Его существовании, потому что вселенная
не могла возникнуть случайно. Но атеисты
духовно слепые и отвергают высший разум.
Сатана закрыл им разум и научил их этому.
Сатана научил их отвергать бытие Бога.
Если был бы бог, были бы и признаки))
Olga P в вашей жизни я так поняла призаков нет
Кучи верующих.
Добро и Любовь?
Veniamin Formuzal