Религия, вера
Что хочет от нас Бог, неужели ему так важны мы и что мы творим? Ведь мы лишь пылинки во вселенной
Если там и есть какие то боги, то им до лампочки что тут происходит, что и показывает практика и жизнь...
Человек драгоценность только в Божьих руках.
и всё это ещё и по контролем))
Важны, есть Иерархия Богов..., Учителей и каждый занимается своим делом... Далее люди умнеют, добреют, познают истину и таким способом движутся наверх - домой. Пока последний одинокий путник не вернется домой.
Ответ на этот вопрос очевидно получим в вечности. Если Бог и создал нас, то это значит очень важно для Него. Не случайно мы созданы по образу и подобию Бога. Даже ангелы не удостоены такой чести. Величайшая любовь к своему творению, тоже свидетельствует об этой важности для Бога. И наконец. то испытание, которое мы проходим на этой земле, что бы отделил Бог пшеницу и плевелы, свидетельствует о предстоящей важной миссии человека в Божьей вечности.
Мы Его творение, причем, самое лучшее. Это сатана испоганил нас. А Он очень сильно любит нас и желает дать всё самое лучшее. Но мы частенько Им пренебрегаем, увы.
«Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Екклесиаст 12:13). Люди полностью реализовывают себя не тем, что достигают высокого положения, богатства, известности и власти, а тем, что исполняют волю Бога.
почему золото так дорого? потому, что добывается с большим трудом,
душа человека дороже золота и добывается адски трудно
Андрей Барабанов
Откуда ты знаешь? Что душа человека добывается адски трудно
Сергей Бобков
диалектика
Да для Бога, человек важнее всей вселенной.
Всё это создано для человека.
когда один человек кается, все ангелы небе радуются
Мы важны для него.
для Бога важны все его создания