Религия, вера
Ну ладно, допустим, человек произошел от обезьяны (бред полнейший, конечно, но допустим). А от кого произошла обезьяна?
Обезьяну как и человека, создал Бог.
Алексей Сергеев
А кто тогда создал бога ?
От человека.
Облизьяна произошла от облизьяноподобного динозавра.
Костя Дубей
Правильно! Молодец, давай зачётку. )
Из одноклеточных живых организмов. И это только теория.
Костя Дубей
А да? А я думал, мертвых...
от других животных но обезьяне это тоже не понравится
ВСЕ сотворено БОГОМ. Как человек, так и обезьяна.
Костя Дубей
Так богов - их чуть менее, чем дофига, вообще-то. Которым из них?
ни от кого.
Первое известное приматоподобное млекопитающее – пургаториус (Purgatorius) – найдено в отложениях верхнего мела и раннего палеоцена США. Это был небольшой, размером с мышь, зверёк, живший на деревьях и питавшийся насекомыми. Пургаториус является возможным предком приматов, хотя его систематическое положение остаётся неопределённым. Тогда же возникали и другие родственные группы млекопитающих: шерстокрылы, летучие мыши, прыгунчики. Морфология всех этих зверей очень примитивна. Древнейшими родственниками приматов являются плезиадаписовые и тупайи.
Костя Дубей
А пургаториус - не от слова "пурга" случаем? А то очень похоже, что ты несешь пургу. Вот так бы и сказал: "обезьяна произошла от мыши". А то придумали какую-то пургу...
добро пожаловать на курс лекций С. Дробышевского.
приматы берут начало от вымершего насекомоядного зверька под названием "проконсул"
во первых, подкреплено палеонтологическим материалом.
а во-вторых, очень интересно
а в-третьих, не бред, а факт
а во-вторых, очень интересно
а в-третьих, не бред, а факт
Костя Дубей
Не грузи. Просто назови животное, и усё.
А почему бы не поверить в единственно верную версию, что всё живое на земле, в том числе и обезьяна, было сотворено Господом Богом из земли?
"И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что [это] хорошо".
Niina Pobezhimova
ага, из красной глины слепили человека
и биохимия и ДНК ближе к человеку.
Никто от неё все произошли я так думаю и человет и другие животные
а обизяна от рыбы ..а рыба от евгелены зеленой.. а евгления от ...ну как то сама по себе возникла из ничего